Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Зелененькая ванная. Раскладка плитки.

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с раскладкой плитки, на бумаге ничего хорошего не получилось, а ни одной программы я не знаю.

плитка edilcuoghi Коллекция MELANGE цвета салатовый, зеленый, белый как damasse так и ray.

Не очень нравится декор harmone L verde 10,6x49 и само панно с лопухами не будем использовать.

вот план ванны, вроде бы все что там будет стоять пометила.

до сканера доберусь повешу свой вариант, а сейчас очень надеюсь на вашу помощь.

вот ссылка на плитку http://www.aqua-keramika.ru/edilcoughi_melange.shtml

post-12774-1257081180_thumb.jpg

post-12774-1257082283_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose: неее, моя доделана, про переделку... я пока на такие подвиги не способна, подруге помогаю, я тут на форуме ее планировку обсуждала, теперь пришел черед раскладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за кривульки :fund02025:

посмотрите пожалуйста, (мебель специально выделила ядовитым цветом) как думаете стоит добавить декора или оставить гладкую плитку и плитку в еле еле заметный узор. Не сильно скучно получается?

в каком направлении двигаться?

post-12774-1257104237_thumb.jpg

post-12774-1257104243_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ванна Victory Spa, то у неё высота 64см. Унитаз как-то не на месте. Для канализации надо будет короб делать? Может поменять его расположение с пеналами?

Можно ванну такую: http://www.gidromarket.ru/product_5838.htm . Столешница будет поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванная виктори спа, по чертежам она 60 см в высоту, та что у меня дома, вообще 70 см получилась. поэтому м взяли за точку отчета 60, если точно 63 спасибо.

Короб под унитаз не нужен, там места достаточно, что убрать туда инсталяцию. не на месте, согласна, но другого места ему не нашли, менять его с пеналами не получается, мало места под него остается, а другую ванную она не хочет категорически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если применяете полоску горизонтального декора, то она должна идти по всему периметру. В противном случае декор надо врезать в плитку, а резаная плитка будет видна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... не думала про это... у меня в маленьком туалете горизонтальный декор на каждой стене на разном уровне... пойду посмотрю на подрезку... но вроде все хорошо там, не видно ничего...

вот еще один вариантик..

мне принципиально ни один вариант не нравится, скучно, монотонно как-то... или нет такого ощущения, а это уже мои загоны?

post-12774-1257199006_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×