Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

egr

Чем покрасить рамки от розеток и выключателей

Рекомендуемые сообщения

Розетки и выключатели Schneider Electric. Цвет рамок нужен розовый, таких у них нет. Можно ли рамки покрасить? и Чем? В голову приходят только автомобильные краски? Какие краски можно использовать и нужно ли подготовливать поверхность.

Где розетки, притрагиваться к рамки я думаю редко получится, а вот выключатели по чаще. Красить только рамки, клавишу у выключателя красить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетки и выключатели Schneider Electric. Цвет рамок нужен розовый, таких у них нет. Можно ли рамки покрасить? и Чем? В голову приходят только автомобильные краски? Какие краски можно использовать и нужно ли подготовливать поверхность.

Где розетки, притрагиваться к рамки я думаю редко получится, а вот выключатели по чаще. Красить только рамки, клавишу у выключателя красить не буду.

Мне кажется вам правильно в голову приходит! Автомобильные супер!

Только дороговато(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобильная краска и аэрозольная автомобильная краска это 2 большие разницы. Это я как моддер говорю.

Тем не менее если есть желание берите 3 баллончика грунтовку по пластику, краску, лак.

пластик предварительно надо прошкурить очень мелкой шкуркой.

Не торопитесь, на каждый процес отводите несколько слоев.

Начинайте и заканчивайте распыление за пределами окрашиваемой поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобильная краска и аэрозольная автомобильная краска это 2 большие разницы. Это я как моддер говорю.

Тем не менее если есть желание берите 3 баллончика грунтовку по пластику, краску, лак.

пластик предварительно надо прошкурить очень мелкой шкуркой.

Не торопитесь, на каждый процес отводите несколько слоев.

Начинайте и заканчивайте распыление за пределами окрашиваемой поверхности.

Спасибо за совет, буду пробовать! Ведь красят сейчас пластиковые крылья у новых машин, поеду на авто рынок за материалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с рамками серии уника сделал так: вытащил внутреннюю вставку и оклеил рамку самоклеющейся пленкой, грея ее феном. пленка тянется на ура. потом вставку назад вклеил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покрасила розетку и выключатель акриловыми художественными красками из детского набора :)

Предварительно, конечно, обезжиривала, а выключатель потом еще покрыла бесцветным лаком для ногтей :)

Розетка и так отлично держится, пока полгода - полет нормальный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу посоветовать посмотреть декупаж - неограниченный простор возможностей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×