Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка мур

О необъективности отзывов - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

А я критику боюсь, поэтому ничего и не показываю)))))

А чего её бояться то, она ж не кусается. lam.gif:giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я критику боюсь, поэтому ничего и не показываю)))))

А чего её бояться то, она ж не кусается. lam.gif:giri05048:

ну я девушка мнительная, буду переживать))))

на самом неделе, если серьезно говорить об объективности, то пережив в прошлом году ремонт, в который я и душу вложила и денег вроде не малых и нервов, пусть все было сделано скромненько, но результат мне нравится, правда не до такой степени, чтобы похвастаться. именно похвастаться. т.е. я нафоткала конечно и удачную такую красивую ванную (Дафна, отдельная благодарность) и коридор и пол на кухне (Гайка, спасиб!), но вот так чтобы выложить в отдельную тему, ну понимаю, что не на что там смотреть! Не потому что у рабочих руки кривые или у меня вкуса нет, а потому что там не интерьер, дизайн а ремонт, просто ремонт.

вот когда я закончу теперешний ремонт и буду хвастаться! вот буду хвастаться и все! если решу выкладывать, то не за тем, чтобы услышать критику, я ее все равно не услышу, потому как только я и дизайнер знает все страдания с планировкой хотя бы даже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Вы же сами себе на вопрос и ответили. это не от воспитания зависит, а от степени погруженности в предмет. человек САМ сделавший себе хорошую квартиру, или человек, нашедший грамотного дизайнера, уже хоть что-то , но понимает. тенденции, материалы, качество. потому он сам знает и свои недостатки и недоработки. и критику по-ни-ма-ет. потому и не обижается..

мимо проходят.. и будут проходить. ну 20 раз обожжешь пальцы о сковородку, и купишь варежку-ухватку. да? так и тут. 20 раз будешь тратить свое личное время на рисунки, раскладки, предложения, а тебе 20 раз скажут- а нам и так уютно.. ну и?

а положительные оценки профи и не профи совпадают, потому что, когда крсиво, оно красиво. это не пропьешь. )))

а... в список выше добавлю Николлу. сама лично придиралась к ее трубе)

А я вот тоже к тебе придирусь, ну не всем кажется красиво, то что считают красивым все остальные, я об этом в начале темы писала и я в некоторых таких случаях на форуме тоже молчала, потому что не видела резона высказываться, глупо и не конструктивно, в конце концов это ж только моя беда что мне не красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, идеи на форуме есть. но они не выделяются, не обсуждаются. исключение- решение Дафны для ванной ( столешница в 2 уровня). ну может еще изголовье Claw обсуждалось. все остальное тонет...

Лялька, нравится от красиво отличается. это не ко мне вопрос, а к спецам. есть пропорции и так далее. красота просчитывается. и в интерьере и в лице). если есть "золотое сечение" ( говоря очень грубо)-то есть красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

two weeks away feels like the whole world should have changed

but i'm home now, and things still look the same

Кошарик рассталась с детскими иллюзиями, началась взрослая жизнь. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, идеи на форуме есть. но они не выделяются, не обсуждаются. исключение- решение Дафны для ванной ( столешница в 2 уровня). ну может еще изголовье Claw обсуждалось. все остальное тонет...

Лялька, нравится от красиво отличается. это не ко мне вопрос, а к спецам. есть пропорции и так далее. красота просчитывается. и в интерьере и в лице). если есть "золотое сечение" ( говоря очень грубо)-то есть красота.

+1

и еще, лично мне не зватает на форуме малиции и многих других, в качестве примера об "уютности" сегодняшнего дня

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=37149&hl=

интресно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, идеи на форуме есть. но они не выделяются, не обсуждаются. исключение- решение Дафны для ванной ( столешница в 2 уровня). ну может еще изголовье Claw обсуждалось. все остальное тонет...

Это субъективное мнение. Не согласна.

Думаю, что степень реагирования зависит еще и от подачи этой критики.

К этой теме у меня двоякое отношение. Не нравиться она тем, что аккумулирует негатив, и направленностью на "обидчиков",

плюс в том, что наверно не плохо иногда снимать розовые очки и камуфляж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то комп заглючило.

Во всем этом интересен совсем другой подход, неожиданнось решений и т.д и т.п. . И это нормально. Самое интересное - учиться, искать. Можно ведь не соглашаться, спорить, искать, думать, а можно и просто насмерть обидеться.

Этот форум сродни некому графомаанству, когда кажется - ты гений, ан нет, приходит профи или человек с лучшим вкусом или с большим опытом, и только твой выбор - слушать или уйти в непризнанные гении и обидки. Речь не об откровенном хамстве и оскроблениях. Хотя и в этом вопросе, к прискорбию, могут быть разночтения.

И еще. Избитая истина, но, прежде, чем спорить, следует договориться о терминах. Термин - объективность и критика. Выкладывая здесь результаты своего труда, на мой взгляд, надо понимать, что:

1. критика м.б. и резкой, и жесткой и просто нелицеприятно-разгромной. А иначе - зачем? В противном случае, согласна, прямой путь на форум дам.

2. Объективность - ес. нравятся только +, просто пропускайте -. А лучше оценить собеседника по форуму по предыдущем постам - хотя бы так: он свой или чужой.

В общем, просто задело. Задела даже не тема, а то, во что все это вылилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что степень реагирования зависит еще и от подачи этой критики.

К этой теме у меня двоякое отношение. Не нравиться она тем, что аккумулирует негатив, и направленностью на "обидчиков",

плюс в том, что наверно не плохо иногда снимать розовые очки и камуфляж.

Про обидчиков или личную виндетту)))

1-думаю накопившееся в душе надо высказать) Поскольку "разборки" на темах не очень приятно читать, а эмоции накопились - следовательно их надо выплеснуть.

Держать все в душе вредно для здоровья.

2-наличие "обидчиков" зависит уж от самого человека) И если мне интересна тема Дези, то пусть она хоть еще пакость напишет - побурчу слегка, но не обижусь))

ну нравится мне тема Гламурный Минимализм)))..

3-и кому от этого хорошо, если от какого-то слова, сказанного без задней мысли или после тяжелого трудового дня, тот кому адресовалсь надуется как мышь на крупу?:)))) Только ему самому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×