Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lena4ka71

Опять раскладка плитки

Рекомендуемые сообщения

Милые девочки!

Встала такая проблема- вчера дизайнер дала раскладку санузла.Что-то меня напрягает. Чувствую- не то!

Умоляю, не сочтите за труд заглянуть в мою темку. Может быть кто-то посоветует как лучше.

Выкладываю план санузла и то, что наваяла мне моя дизайнер.

Ах да! Плитка Stylnul коллекция Bloom

post-28361-1257017743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умывальнику нет места в Вашем туалете. Если хотите можете оставить только душ-биде.

Пол надо начинать целой плиткой от середины полотна двери. В Вашем случае в туалет "войдёт" покрытие пола из коридора.

Над дверями нет необходимости подрезать центральную плитку, достаточно подрезать угловые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что обратили внимание на мою тему :give_rose: Неужели маааленькая раковина не влезет в мой санузел?Я видела совсем крохотулечку.Да,Вы правы-подрезать центр.плитку над дверью не имеет смысла,да и на полу, мне кажется, раскладка по диагонали будет лучше.Но мне не нравится вообще эта раскладка-мне кажется справа от унитаза можно пустить бордюр широкий и выделить как-то раковину(все-таки хочу-хочу ее родимую).Но дальше на этом стопор-в голову ничего не идет.Может,у кого-то свежая идея возникнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковина обычно 25 см. У Вас 12см стенка, Половина раковины на проходе. Да проход узкий остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная раскладка. Только слишком простая. Если вам хочется поинтересней, так и сформулируйте это своему дизайнеру. Можно добавить бордюр или зеркала. Мне немного не нравится сочетание жалюзийной дверки и нежной плитки. Может сделать лючок под плитку. Узкая и маленькая раковина на мой взгляд поместиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раковина, то +зеркало, + душ-биде , и того на стене слева нет места для декора.

"Диагональ" на полу . Будет 2 целых плитки. Она может убрать узкую подрезку при прямой раскладке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проход порядка 60 см остается(дверной проем 50)-у нас габариты небольшие,вроде должны уместиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала не будет,а вот гиг.душ-да. А вот от люка пришлось отказаться,т.к.размер этого люка должен быть гигантский,ну,большой очень,и плюс вес плитки.В итоге остановились на жалюзийных шторках. Да,раскладка именно очень простая,а хочется чего-то романтического(как и сама плитка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас два цвета плитки + декор. Не нравится - меняйте коллекцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,действительно,у меня всего два цвета плитки,но именно поэтому мне и хочется разложить ее так,чтобы это было "благородно,культурно".А наличие множества цветов отнюдь не всегда подразумевает красоту санузла,а только лишь объем коллекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×