Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AEC

Люстра и потолочная розетка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Только что наткнулся в буклете "Все о коллекции Gaudi Decor" на фразу: "Стандартным правилом считается что радиус розетки должен быть меньше люстры".

Это точно, розетка или меньше или такая же по диаметру как люстра. Под вашу у Гауди есть розетки 74см.

А 500 (примерно) не пойдет? уже стоит как бы. -))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не получите однозначного ответа.

Или голосование хотите устроить?:))

оставьте как есть и живите спокойно) Это не самая большая проблема, которая при стройке возникает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если розетка прилеплена уже, а люстра сильно нравится, то купите люстру, повесьте её и посмотрите как будет смотреться, розетку переделать всегда успеете.

У меня посмотрите как с бОльшей розеткой смотрится: люстра 85, розетка 74, комната (до кухни) 28кв.м. e4fff2fb7095t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если розетка прилеплена уже, а люстра сильно нравится, то купите люстру, повесьте её и посмотрите как будет смотреться, розетку переделать всегда успеете.

У меня посмотрите как с бОльшей розеткой смотрится: люстра 85, розетка 74, комната (до кухни) 28кв.м. e4fff2fb7095t.jpg

Где ж розетка бОльшая? Короче, похоже розетка 50 и люстра 82 пойдет, сносить розетку не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж розетка бОльшая? Короче, похоже розетка 50 и люстра 82 пойдет, сносить розетку не буду.

Я имела ввиду -больше чем 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое. Может позже кто-нибудь еще что напишет. Все равно люстру 2 месяца ждать. Когда установлю выложу фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×