Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lills

Мебель для Зоны ТВ в стиле модерн или близком стиле - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Нужно заполнить стену зоны ТВ около 3-х метров (Панель 50') не стенкой, а некими не очень массивными модулями. Длинная тумба под ТВ, над ней полка плюс еще что-нибудь . Желательно минимум стекла.

Нужно либо хорошее ДСП (полки и столешницы 36мм), либо недорогой шпон. Бюджет до 70000р. Рассматривала уже Filippe Grandy Modena, Odalia Victoria, Novomebel Joy. Пока лидирует Novomebel (шпон, приятный цвет) .

Может быть есть идеи???

Заранее спасибо!!!

посмотрите у mobel&zeit

задник можно любого цвета и разной комплектации и цвет то же любой, можно без светильников, на много дешевле:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На сайте цен нет - только звонить, узнавать??

я конечно могу сказать, брали заказчице максимальной комплектации 104000, вдруг у них сейчас скидки, лучше звоните

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а это какой цвет и фактура?? (Из чего креатив??=)). Какая фабрика и цена вопроса??

Спасибо.

Заказывала на небольшой фабрике на м. Бауманская по индивидуальным параметрам. Крашеный МДФ. У меня кремовая стенка. Можно соответственно любого цвета и размеров сделать. Цена вопроса: около 80 тыс (с учетом дорогих блюмовских подъемников, выкатных боксов с доводчиками и конструкции под драцену в левой части стенки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а это какой цвет и фактура?? (Из чего креатив??=)). Какая фабрика и цена вопроса??

Спасибо.

Заказывала на небольшой фабрике на м. Бауманская по индивидуальным параметрам. Крашеный МДФ. У меня кремовая стенка. Можно соответственно любого цвета и размеров сделать. Цена вопроса: около 80 тыс (с учетом дорогих блюмовских подъемников, выкатных боксов с доводчиками и конструкции под драцену в левой части стенки)

А сайт или хотя бы название и адрес у фабрики есть? :fund02047: Поделителсь, пожалуйста! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, недавно купил себе подставку под телевизор SPECTRAL PANEL 90° PL181. Очень удобная и нужная вещь. Все стоит на своих местах - никому ничего не мешает, все диски складываю по местам - выходит типа библиотеки. Еще вот думаю купить крепление на стену для телевизора, чтобы повесить. Кароче мне очень понравилось, а главное удобно. Между прочим очень помог Интернет-каталог "Vip Technology Audio Video". Большой выбор и качество товаров отличное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×