Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lills

Мебель для Зоны ТВ в стиле модерн или близком стиле

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Нужно заполнить стену зоны ТВ около 3-х метров (Панель 50') не стенкой, а некими не очень массивными модулями. Длинная тумба под ТВ, над ней полка плюс еще что-нибудь . Желательно минимум стекла.

Нужно либо хорошее ДСП (полки и столешницы 36мм), либо недорогой шпон. Бюджет до 70000р. Рассматривала уже Filippe Grandy Modena, Odalia Victoria, Novomebel Joy. Пока лидирует Novomebel (шпон, приятный цвет) .

Может быть есть идеи???

Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно заполнить стену гостиной длина композиции максимум 3 метра. Приведенные фото не подходят по изначальным требованиям к ДСП (толщина столешниц) и обилию стекла. В доме маленькие дети - так что если стекло и будет, то по минимуму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посмотреть модульную мебель "катрин" фабрики "Астрон". Там толстое ДСП, цвет есть ольха. Есть венге и беленый дуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Нужно заполнить стену зоны ТВ около 3-х метров (Панель 50') не стенкой, а некими не очень массивными модулями. Длинная тумба под ТВ, над ней полка плюс еще что-нибудь . Желательно минимум стекла.

Нужно либо хорошее ДСП (полки и столешницы 36мм), либо недорогой шпон. Бюджет до 70000р. Рассматривала уже Filippe Grandy Modena, Odalia Victoria, Novomebel Joy. Пока лидирует Novomebel (шпон, приятный цвет) .

Может быть есть идеи???

Заранее спасибо!!!

маялась долго с панелью 50 дюймов. оказывается, что вся мебель стандартная рассчитана на меньшую диаганаль. встретила всего несколько моделей под большие ТВ. но тумбы ОЧЕНЬ низкие.

в результате, купили комод Мальм с 6 ящиками в ИКЕА. Он шириной 160. Туда спокойно помещается панель 50 дюймов, декодер НТВ+ и ДВД. комод

остальное можно добрать там же стелажами, стойками под СД вертикальными, полками и прочей фигней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне нравиться Икейская береза (сливочный цвет мне подходит). Только , мне кажется, высоковато для тумбы под телек=((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне нравиться Икейская береза (сливочный цвет мне подходит). Только , мне кажется, высоковато для тумбы под телек=((.

кому-как. мы, как раз, искали такой высоты. стандартные тумбы под ТВ слишком низкие. с дивана и кресел смотреть неудобно. у нас диван нормальной высоты, а не низкий. так что, под 50-дюймовник, эта высота - самое оно. плюс, зона работы пультов двд и декодера не перекрывается журнальным столом. он тоже икеевский из березы. жутко удобный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Может быть есть идеи???

Заранее спасибо!!!

Я себе такую стеночку накреативила:

c888afffd335.jpg

Извините, а это какой цвет и фактура?? (Из чего креатив??=)). Какая фабрика и цена вопроса??

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×