Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лелия

Крик души - цвет стен

Рекомендуемые сообщения

Читаю все темы регулярно, но не думала, что буду обращаться с такой проблемой. :giri05030:

Крик души :fund02060: есть зал, хотела сделать ее в светло желтом фоне + имеем заднюю стенку и противоположную стенку (под телевизор) где делаем декоративную штукатурку очень нежную в чуть золотистом цвете. Делаем штукатурку......все обьяснила мужу и мастерам и ушла на работу, когда пришла принимать работу думала упаду в обморок, где же моя легкая штукатурка в золотистом цвете :(, получился цвет оранжевый. И теперь.... стопор.... какие обои подходят под такою штукатурку, + хотела на левой стенке делать декоративнй камень в желтеньком цвете, что теперь с ним делать? Короче я в панике :fund02025: Жду ваших советов с цветом какие делать обои под такую штукотурку. Спасибо.

1 фото - вид с кухни; " фото - стенка внизу диван; 3 фото стенка под телевизр 4 - робота вдлизи.

post-11360-1256999970_thumb.jpg post-11360-1257000008_thumb.jpg

post-11360-1257000069_thumb.jpgpost-11360-1257000051_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фотки вроде желтый цвет :giri05030: , но на самом деле штукатурка имеет какой-то оранжевый отенок, слева большие окна, то есть цвет меняется от солнца, я так понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелия, не паникуйте, нет причины. Штукатурка на стене красивая, именно золотистая, а не оранжевая. А какие обои планировали на другие стены? И еще, вы в одной комнате на стенах хотите сделать и штукатурку и обои и камень. А не много разных материалов? О цвете стен: мне

к этой штукатурке видится спокойный желтый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет вашеё штукатурки можно с тем же усмехом сделать тот который вам нужен не вижу тут проблемы...

пожалуйста расскажите девушке как это исправить, ув.Специалист

Мы все восхищаемся Ваишими работами, если не трудно

действительно -для человека, который настраивался на 1 результат-получить в итоге -другой-очень -очень грустно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет вашеё штукатурки можно с тем же усмехом сделать тот который вам нужен не вижу тут проблемы...

пожалуйста расскажите девушке как это исправить, ув.Специалист

Мы все восхищаемся Ваишими работами, если не трудно

действительно -для человека, который настраивался на 1 результат-получить в итоге -другой-очень -очень грустно

Это точно! по этому и паника, что все виделось совсем по другому, а так как это первый ремонт, то вообще........ перекрашивать муж не соглашается, а камни, хотелось чуть бросить по левой стенке (фото 1 стенка слева ведет к окну), очень нравятся они мне. Штукатурка по задума должна была чуть выделяться среди обоев, тогда камень бы пошел хорошо. А теперь, яркая штукатурка + не знаю даже какой фон стен делать просто красить или под обои а в каокй цвет, а что делать с декоративными камнями, уж так мне их хотелось. Теперь больше вопросов чем ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошо получилось, красиво, ярко :) оранжевого не вижу. Белые стены, белый же или насыщенный (темный) пол. Серый в акцентах. Камень белый/самый светлый, обои без фактуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне штукатурка понравилась, но на жёлтом цвете в этой комнате я бы остановилась! Сделайте остальные стены в белом цвете - посмотрите, как даже сейчас красиво сочетается цвет штукатурки и стен :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу здесь оранжевого. Насыщенный желтый цвет. Красивая декоративная штукатурка. Присоединяюсь к Матроскину - такого активного желтого цвета здесь вполне достаточно. Мне кажется, белый цвет остальных стен сохранит ощущение пространства и добавит легкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×