Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lenchik_h

Опять хрущевка...опять однушка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!!! Читала вас, читала, восхищалась отзывчивостью! И вот пишу сама в надежде на помощь! :fund02060:

У меня ремонт (что по себе и не удивительно.. на этом-то сайте :fund02025: ). Всю сантехнику, электрику поменяли уже , ванная комната готова, все ненужные перегородки снесены, нужные выстроены, в понедельник приходят мастера воевать со стенами (отобьют оставшуюся штукатурку, по-новой сделают) и потолками (в жилой комнате и гардеробной старое с потолков снимется-счистится, по-новой сделается; в той части, где кухня и прихожка будет ГК).

И вот после этого уже нужны обои, полы (ламинат).... а я не знаю как лучше подобрать по цвету, просто однотонными пустить все или как-то отдекорировать.. :fund02043:

Знаю только, что хочу светлую комнату, чтобы тона были теплыми.... Просмотрела много тем на форуме, но может вы глянете именно в отношении моей квартиры? Буду очень признательна :fund02043:

Прилагаю план квартиры, правда от руки нарисованный :giri05030: Если что-то непонятно - отвечу на вопросики ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане!!! Читала вас, читала, восхищалась отзывчивостью! И вот пишу сама в надежде на помощь! :fund02025:

У меня ремонт (что по себе и не удивительно.. на этом-то сайте :fund02043: ). Всю сантехнику, электрику поменяли уже , ванная комната готова, все ненужные перегородки снесены, нужные выстроены, в понедельник приходят мастера воевать со стенами (отобьют оставшуюся штукатурку, по-новой сделают) и потолками (в жилой комнате и гардеробной старое с потолков снимется-счистится, по-новой сделается; в той части, где кухня и прихожка будет ГК).

И вот после этого уже нужны обои, полы (ламинат).... а я не знаю как лучше подобрать по цвету, просто однотонными пустить все или как-то отдекорировать.. :fund02043:

Знаю только, что хочу светлую комнату, чтобы тона были теплыми.... Просмотрела много тем на форуме, но может вы глянете именно в отношении моей квартиры? Буду очень признательна :fund02043:

Прилагаю план квартиры, правда от руки нарисованный :fund02060: Если что-то непонятно - отвечу на вопросики ))

ХДЕ план? :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХДЕ план? :giri05030:

Закину обязательно.... Комп после переустановки системы, снесена добрая часть программ :fund02060: сейчас качаю с и-нета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то мой рисованный план, и мои вдохновлялки (извините, не помню откуда качала, возможно кто-то узнает свою квартирку :giri05030: )

post-34529-1256991142_thumb.jpg

post-34529-1256991245_thumb.jpg

post-34529-1256991264_thumb.jpg

post-34529-1256991274_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в однотонной гамме, вот комбинированных вариантов так быстро у себя не отыщу... Но тоже ведь возможно уютненько сделать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как понимаю между кухней и комнатой стены нет?

будет ьразделение барной стойкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется в такой сливочный цвет можно добавлять любой цвет, но главное пастельных тонов - не ярких ИМХО, но думаю нужно делать это в акцентах, покрывало, шторы, подушеи и т.д. Тем более в любой момент можно сменить интерьер, поменяли шторы и полушки и уже другой вид у квартиры ИМХО :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×