Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

залить соседа снизу в монолитном доме - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

читала где-то ранее совет, который давали на этом форуме - не заливать до конца и не герметизировать отверстия в стояках к соседям, тогда водичка просто прольется ниже и вы получите минимальной ущерб в своей квартире :fund02025:

Правда, соседям нужно порекомендовать сделать так же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поставить стеклопакеты на окна и герметичную входную дверь, то квартира наполнится ровно до окошечка вентиляции :).

Именно это я видел полгода назад, когда вода выливалась через открытые окна с 4-го этажа....

даже через унитаз не уходило? не баян ли? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поставить стеклопакеты на окна и герметичную входную дверь, то квартира наполнится ровно до окошечка вентиляции :).

Именно это я видел полгода назад, когда вода выливалась через открытые окна с 4-го этажа....

даже через унитаз не уходило? не баян ли? :giri05048:

Баян канешн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поставить стеклопакеты на окна и герметичную входную дверь, то квартира наполнится ровно до окошечка вентиляции :).

Именно это я видел полгода назад, когда вода выливалась через открытые окна с 4-го этажа....

даже через унитаз не уходило? не баян ли? :giri05048:

Баян канешн...

Я не знаю, что там было с унитазом... мож его не было и было заткнуто. или крышка плотная. а мож его сразу засорило каким-нибудь халатом..... или трусами;-)))

Вообще-то дом был сдан около месяцев наверное 5 или 6 назад. Ну или чуть больше.

Так что вполне возможно. У меня этот водопад до сих пор в глазах стоит. И жена была рядом, т.к. на 1 этаже был магазин Спар.

А народу-то сколько было! жаль не снял на телефон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды не через окно это. Это просто через щели между этим этажем и верхним вода проливалась, стекала по стеклу и потом уже водопадом на улицу. Наполнить квартиру до окна нереально. Это больше 100 кубометров воды нужно. Входная дверь от такого напора вылетела бы нафиг вместе с куском стены. И вот тогда было бы уже круто :). Если дверь сняло бы с петель и 100 кубов воды в одну секунду хлынули бы на лестничную площадку, в лифтовые шахты... В общем, Titanic Style :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот водопад до сих пор в глазах стоит. И жена была рядом, т.к. на 1 этаже был магазин Спар.

А народу-то сколько было! жаль не снял на телефон!

Хм... Что-то не припомню... А Спар который на Гудкова? Просто не припомню ни одного магазина Спар в городе, который бы находился на первом этаже жилого дома - они все расположены в отдельно стоящих зданиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот водопад до сих пор в глазах стоит. И жена была рядом, т.к. на 1 этаже был магазин Спар.

А народу-то сколько было! жаль не снял на телефон!

Хм... Что-то не припомню... А Спар который на Гудкова? Просто не припомню ни одного магазина Спар в городе, который бы находился на первом этаже жилого дома - они все расположены в отдельно стоящих зданиях.

Ну Спар, что на Гудкова. Красная башня!

Прямо со стороны подъезда.

И именно из окон! Все офигели!

Я сам такое впервые видел.

Из двух или трёх окон шуровал широкий, по проёму окна душ;-)

Долго не стоял, нам надо было уехать, но и этого эффекта хватило запомнить на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать сварить ванну из полиэтиленовой пленки по стенам и наливать воду...только надо посмотреть какая расчетная нагрузка для перекрытий на квадрат, нето будет блямба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто систему защиты от протечек поставить!? Автоматическую! Их сейчас много на рынке предлагают! Или конечно тонну герметика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×