Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

залить соседа снизу в монолитном доме

Рекомендуемые сообщения

если прорвет трубу к примеру... вся вода останется только у тебя в квартире??? дом монолитный... швов ведь нету?! грубо говоря ковш получается?! я правильно понимаю или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прорвет трубу к примеру... вся вода останется только у тебя в квартире??? дом монолитный... швов ведь нету?! грубо говоря ковш получается?! я правильно понимаю или нет?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что нет))

Есть трубы отопления, есть воздуховоды, есть стены (стык пола и стены) и наконец канализационные шахты. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залить элементарно. Нам это удалось :giri05030:. Наши чудо-строители залили 5 этажей под нами. Но у монолита есть свои плюсы, в данном случае. Вода вся идет по стоякам. И, разумееетс, растекается по всей квартире, по пощадке, если даже "повезет" - зальет шахту лифта. Так что, если есть большое желание оплатить ремонт соседям и покупку новой мебели, не вижу никаких сложностей :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поставить стеклопакеты на окна и герметичную входную дверь, то квартира наполнится ровно до окошечка вентиляции :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники!

Все отверстия в монолите заливаем герметиком, на двери устанавливаем тройную резиновую изоляцию, далее все полы и стены до потолка обмазываем Гипердесмо в четыре слоя. Вода - не пройдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поставить стеклопакеты на окна и герметичную входную дверь, то квартира наполнится ровно до окошечка вентиляции :).

Именно это я видел полгода назад, когда вода выливалась через открытые окна с 4-го этажа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники!

Все отверстия в монолите заливаем герметиком, на двери устанавливаем тройную резиновую изоляцию, далее все полы и стены до потолка обмазываем Гипердесмо в четыре слоя. Вода - не пройдет!

Соседи снизу будут благодарны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×