Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fredo

Темный потолок - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну что то типа перфорированных панелей ( самы простой и дешевый вариант) а может на заказ сделаете, тут уже от Вас зависит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то типа перфорированных панелей ( самы простой и дешевый вариант) а может на заказ сделаете, тут уже от Вас зависит..

Они как я понимаю для нежилых помещений предназначены?

Вы имеете ввиду закрыть потолок ими полностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то типа перфорированных панелей ( самы простой и дешевый вариант) а может на заказ сделаете, тут уже от Вас зависит..

Они как я понимаю для нежилых помещений предназначены?

Вы имеете ввиду закрыть потолок ими полностью?

нет, почему... экраны для батарей из них же делают....

Вот здесь конструкция на стене и кованная, этот же принцип можно перенести на потолок ...

Можно сделать трафарет белой краской по всей площади, это то же "осветлит" комнату....

post-7462-1256919434_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь конструкция на стене и кованная, этот же принцип можно перенести на потолок ...

Можно сделать трафарет белой краской по всей площади, это то же "осветлит" комнату....

Очень поверхностно могу это предствить (((

Эх, мне бы фотку более приближенную к нашей ситуации ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такой вариант?

Оставить потолок бирюзовым, стены бежевыми.

Пол (ковролин) скомбенировать (бежево-бирюзовый)...может волнами даже....и продолжить морскую тематику

Мебель - белую или бежевую

Шторы - что-то с бирюзой

Ну как?

post-34895-1256924210.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребетенок маленький, то на переходящей на потолок стенке можно из фанеры какие нибудь облака или пароходы или еще что приделать.

Цветные или белые.

Можно постеры повесить. Я бы перекрашивать не стала.

Вполне приемлемый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете что спасет эту комнату? Или просто перекрасить?

Если не хотите перекрашивать потолок, то стены и пол сделайте белого цвета. Ни в коем случае бежевые и коричневые цвета, т.к. краска на потолке у вас с коричневыми прокрасами и если стены и пол будут бежевыми, то это будет смотреться как грязь. Аиша хорошую идею предложила с трафаретами. Я бы сделала по скошенной стене белой краской, начиная от границы белого и синего, чтобы белый цвет не прерывался. Плинтус можно сделать более чистого и светлого бирюзового или синего цвета.

Если хотите оставить пол и стены бежевыми, а потолок-цветным, то потолок покрасьте в цвет светлого денима. Оттенки нужно подбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать трафарет белой краской по всей площади, это то же "осветлит" комнату....

Очень поверхностно могу это предствить (((

Эх, мне бы фотку более приближенную к нашей ситуации ...

Наверное имелось в виду нечто подобное, только в белом цвете. Пожалуй неплохая идея! Вам вполне может подойти. И осветлит потолок, и добавит сказочности в детскую и цвет ваш загадочный бирюзовый перекрашивать не надо будет! Тогда нужна будет светлая (белая) мебель, а бирюзовые+ еще какой-нибудь контрастный цвет - аксессуары. :giri05048:

post-31065-1256930470.jpg

post-31065-1256930490.jpg

post-31065-1256930508.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребетенок маленький, то на переходящей на потолок стенке можно из фанеры какие нибудь облака или пароходы или еще что приделать.

Цветные или белые.

Можно постеры повесить. Я бы перекрашивать не стала.

Вполне приемлемый цвет.

Да, ре еще маленький...1 годик...

Хорошая идея! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×