Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыжуля

Процесс ремонта идет..очень нужны ваши советы...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Имеется однокомнатная квартира с уже почти осуществленной перепланировкой ( стены сегодня-завтра возведутся)

Креативным мышлением, к сожалению, совсем не обладаю, поэтому очень расчитываю на советы форумчан.

Размеры ванной комнаты 289х180 без учета короба, но с его наличием (куда же без него)

Расстановку мебели в ванной утащила) не помню у кого, но автором была дафна.

Плитка: рассматриваю зеленоватый и персиковый цвет.

Заранее спасибо за помощь)

http://www.mytile.ru/index.php?categoryID=568

post-35047-1256895677_thumb.jpg

post-35047-1256895698_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойдодыр примерно такого плана. Вопрос только не будет ли все это выглядеть очень громоздко. Может быть сделать просто раковину подвесную?

post-35047-1256903969_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и написала, что острый вопрос сейчас в раскладке плитки, хотела бы так же посоветоваться.

Очень хотелось бы сделать квартиру примерно в таком стиле (картинка правда пока только одна в моем багаже)

ламинат куплен уже, плитка выбрана, но под сомнением еще, так что жду критики)

post-35047-1256905357.jpg

post-35047-1256905373.jpg

post-35047-1256905494_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же конфигурация ванной. И знаете если бы я не любил Ванну, идеальный вариант обустройства такой.

в закутке где унитаз делаем душевую кабинку. Вместо ванны делаем столешницу, на всю длину. В столешнице раковина, на стене зеркало на всю стену., шкафчик под столешницей там же стиралка. Унитаз ставить там где у Вас щас раковина. Эта конфигурация идеально впишется.

Все меняется если вы хотите Ванну. Тогда выбор правильный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже всеми руками за душевую кабину) но я смотрю в будущее и мне кажется, что купать ребенка в душевой кабине не очень удобно :(

А больше помощи ждать не откуда?(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно ясно что душ мы принимаем каждый день а вот в ванную ложимся гораздо реже, в кабинке ребенка купать будет не удобно(есть варианты относительно просторных гидромассажных кабинок с глубоким поддоном, но все равно теснее полноценной ванной,да и варианты алекватные по цене почти все китайские). Да и вам самим рано или поздно захочется просто полежать и расслабиться, в кабинке то не получится...

Для себя выбрал вариант с полноценной ванной+хороший душевой гарнитур(в том плане что есть несколько режимом струи)+обычные шторки чтоб вода не брызгалась. Ничего нового впринципе, но довольно удобно и функционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка очень здорово смотрится большого размера(до 30*90)

например вот вариант, правда довольно смелый)

http://i013.radikal.ru/0901/21/132e48aa1593.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первоначально рассматривала варианты плитки больших размеров, но все продавцы утверждают, что плитка таких размеров в маленький ваннах некрасиво смотрится, потому что много резать придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облазила много сайтов мебельных фабрик нашла такую кухню:

http://www.julis.ru/produkciya/klassika1/byanka/

как вы думаете пойдет под общее цветовое решение?

Помощь все не идет((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×