Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dany543

Москвичи, подскажите плз.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер !

Я сама из Минска, собираюсь в субботу приехать в Москву.

Пожалуйста, подскажите какой-нибудь крупный строительный гипермаркет или рынок (планирую купить смесители, мойку на кухню, умывальник, обои) да и присмотреть что-нибудь по ремонту и главное что бы Икея (мебель в ванную прикупить) была поближе к этому гипермаркету или рынку. Буду в Москве только один день, так что хотелось бы все успеть.

И на какую станцию метро оринтироваться . Москву более-менее знаю.

Заранее благодарна всем кто откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал обычно так - выбирал с дизайнером на Нахимовском (Экспострой на пересечении Нахимовского и Севастопольского проспектов), а потом искал в интернете где дешевле.

Но если у Вас всего один день, то я бы посоветовал такой маршрут:

- Нахимовский

- "Твой дом" на МКАДе возде Каширского шоссе

- Рынок на 41км МКАД пересечение с Профсоюзной ул. Там кстати ИКЕЯ/ОБИ/Мега через дорогу

Ну еще можно по-дороге в "Шланг" заглянуть... такой розовый ангар на внешней стороне 50-го км. МКАД (правда я там для себя кроме плитки ничего интересного не нашел)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от м. Кузьминки до Белой дачи (Мега, Оби, Икеа, Садовод) каждые 30 минут ходит бесплатный безостановочный желтый экспресс-автобус, около 15 минут езды. До Мега (Икеа, Оби, Стокман и т.п.) Теплый стан тоже экспрессы ходят...

Как добраться:

На городском транспортеНа личном транспортеКарта МЕГИКак добраться

Фирменные автобусы торгового центра МЕГА отправляются от станций метро "Бульвар Дмитрия Донского" (серая ветка) и "Теплый Стан" , "Ясенево" (оранжевая ветка). Ждать автобус вам придется не более 15 минут.

Обращаем Ваше внимание на то, что с 1 октября 2009 года фирменные автобусы МЕГА становятся платными!

Другой способ добраться до МЕГИ — городские маршрутные такси, которые отправляются от станций метро «Теплый Стан»,

«Юго-Западная», «Аннино», «Ясенево» и «Беляево»

Теперь для Вашего удобства запущен новый маршрут Солнцево/Новопеределкино - МЕГА Теплый Стан, которые курсируют с 7:30 до 23:15. Ориентир - белые и зеленые мини-автобусы с надписью "МЕГА" . От МЕГИ маршрут отправляется от остановки справа от центрального входа.

Уважаемые пассажиры! С 20 ноября 2008 года от конечного остановочного пункта «МЕГА Тёплый стан» в направлении станции «Нара» будет отправляться Маршрут №64:

- по выходным и праздничным дням – 10-20, 11-20, 14-40, 16-20, 19-30, 20-30.

вот блин буржуины проклятые, жалко им было автобус бесплатным оставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.Теплый Стан, бесплатные автобусы до Икеи, Оби. Там же находится огромный рынок "Мельница" 41 км. МКАД

ссылка на место http://maps.yandex.ru/?ll=37.492707%2C55.6...amp;l=sat%2Cskl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×