Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenixa

Планировка почти готова, займемся декором

Рекомендуемые сообщения

Решила начать новую тему.

С помощью форумчан более менее понятно как будем делать перепланировку)))) чему мы очень рады.

Теперь когда известно какие будут комнаты и что мы в них разместим, очень приятно подумать о декоре))))

Надеюсь опять же на вашу помощь и обсуждение))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. мебель чем-то похожа на нашу, но мне кажется зеленая комната холодновата (хотя это мой любимый цвет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у нас в спальне французский балкон, окно такое же. И шторы такие мне нравятся, только цвета другого - хотя мы еще не решили какого цвета делать спальню. Думаю в ходе наших с вами бесед, мы прийдем к какому-то решению)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующих картинках тоже окно на всю высоту стены. Цвет спальни мне нравится, нравится такие широкие молдинки белые на потолке и белые плинтуса. Нравится идея с картиной над кроватью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте как сделать лучше, и какую лучше повесить люстру под нашу мебель, которая впишется в интерьер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас солнечная или теневая сторона? Если солнечная - делайте спокойно прохладные тона (типа зелёного, что на фото) и всё будет нормально. А если теневая - нужны тёплые тона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас солнечная или теневая сторона? Если солнечная - делайте спокойно прохладные тона (типа зелёного, что на фото) и всё будет нормально. А если теневая - нужны тёплые тона.

мы же там еще не жили, не знаем...((( по идее окно из спальни на юго восток смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×