Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crons

Лицензия на строительные работы. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

человек задал вполне конкретный вопрос. Мало людей, которые хотят ругаться с административными институтами. Все реально, все возможно, но надо затратить время, сил, душевной энергии, а потом сесть и сказать - как все достало, совсем не ту страну назвали Гондурасом...

Яндекс вам поможет, существует кучу контор, которые дают и юрлицо и лицензии в аренду...

Хотя конечно, это очень странновастый способ решения проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек задал вполне конкретный вопрос. Мало людей, которые хотят ругаться с административными институтами....

Я вполне конкретно ответил. Самый простой и дешевый метод - это защитить свои права. И потом "врагам" уже неповадно будет хамить и вредить собственнику недвижимости.

Ведь ругаться ему надо не с администрацией Президента РФ, а со своими, по сути дела, наемными сотрудниками, которые будут оказывать ему услуги. По закону он вообще может не подписывать договор на услуги с этой Управляющей компанией. И я знаю такие случаи : поначалу УК шумит и угрожает, но потом замолкает, чтобы другие потребители не слышали. Иначе у них тоже может возникнуть желание отказаться от навязываемых услуг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете сделать по другому: просто проконсультируйтесь с дизайнером, расскажите ему все Ваши мысли, консультация обойдется Вам гораздо дешевле. Но Вам нужно будет обязательно составить акт на скрытые работы (если надумаете все-таки работать с дизайнером).

В таком случае Вам просто нужно заключить соглашение с какой-либо ремонтной организацией на то время, когда собираетесь проводить ремонт в своем домишке. И дело в шляпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×