Перейти к контенту
Silijulia

Переделка. Гостиная - кухня - холл

Рекомендуемые сообщения

Юля (можно по имени ? ), добрый день !

С огромным интересом перечитала Вашу переделку и восхищаюсь Вами !

Очень "зацепила" люстра у Вас в коридоре.

Насколько я поняла она у Вас повешена без цепи , максимально приближена к потолку . Правильно ?

Люстра мне ОЧЕНЬ понравилась, но потолки у меня низкие и поэтому возникло несколько вопросов . Можно ?

Какова высота люстры от потолка до ее самых низких частей ( висюлек) ? Каково расстояние от лампочки до потолка (не будет ли темнеть потолок от тепла лампочки, если она сильно приближена к потолку)?

Спасибо !

Татьяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Если интересно, то в подписи отчетная тема :-)

Потолки у нас 2,64...люстра висит практически без цепи - максимальная длина 64см....Сразу скажу - не мешает. Муж у меня высокий, но он не задевает. Иногда я задеваю руками, когда бегу и руковожу на ходу :-))) но не часто. От верха лампочек до потолка 35 см. Не чернеет :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Если интересно, то в подписи отчетная тема :-)

Потолки у нас 2,64...люстра висит практически без цепи - максимальная длина 64см....Сразу скажу - не мешает. Муж у меня высокий, но он не задевает. Иногда я задеваю руками, когда бегу и руковожу на ходу :-))) но не часто. От верха лампочек до потолка 35 см. Не чернеет :-))

Спасибо большое за столь оперативный ответ !

Завтра буду скакать с рулеткой , прикидывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз смотрела вашу тему, особенно радуют детские( квартира и дача). Не могу не выразить своего восхищения!!! Мне очень нравится!

Все так к месту, ничего лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×