Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

Стоит ли покупать мебель до окончательной отделки?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас конец года, многие производители предлагают хорошие скидки на мебель, на технику для кухни. Впереди мебельные выставки, там тоже много бонусов должно быть. Озадачилась вопросом... можно ли купить мебель (диван, кухню, кровать и т.д.) до окончательной отделки, если еще не уложены плитка и ламинат, не поклеены обои? Концепция в общем-то определена, но цветовые ньюансы окончательно не проработаны.

Вы бы рискнули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продумано всё, тоя бы рискнул конечно! Можно же плясать и от мебели, а не от стен и прочей отделки. Подбирать всё, что подходит к мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мебель в самом начале ремонта назаказывала. Так проще думать над отделкой и декорированием. Правда она до сих пор на складах находится и хорошо, что за хранение не требуют денег:) Так что я считаю, что вполне можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конец года, многие производители предлагают хорошие скидки на мебель, на технику для кухни. Впереди мебельные выставки, там тоже много бонусов должно быть. Озадачилась вопросом... можно ли купить мебель (диван, кухню, кровать и т.д.) до окончательной отделки, если еще не уложены плитка и ламинат, не поклеены обои? Концепция в общем-то определена, но цветовые ньюансы окончательно не проработаны.

Вы бы рискнули?

ГДЕ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я диван за 2 месяца до сдачи дома заказала))))))), а вы говорите плитка не положена...

я вообще многое до сдачи дома покупала и ламинат и технику в кухню, да и саму кухонную мебель, и обои. родители выделили нам для хранения всего добра мою же бывшую комнату. просто знала что когда наконец получу ключи - надо будет в темпе вальса отделкой заниматься, строителей контролировать, и время на тщательный выбор материалов у меня не останется (а случайных и быстрых покупок ой как не хотелось), плюс ребенок маленький на руках. поэтому сейчас в доме нет вещей которые бы меня не устраивали, все по большой любви как говорится.

если уверены на 100ПРОЦЕНТОВ, то смело заказывайте, в наше кризисное время хорошие скидки - то что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конец года, многие производители предлагают хорошие скидки на мебель, на технику для кухни. Впереди мебельные выставки, там тоже много бонусов должно быть. Озадачилась вопросом... можно ли купить мебель (диван, кухню, кровать и т.д.) до окончательной отделки, если еще не уложены плитка и ламинат, не поклеены обои? Концепция в общем-то определена, но цветовые ньюансы окончательно не проработаны.

Вы бы рискнули?

ГДЕ???

я не могу отвечать за всех производителей, но те, которых выбрали, предлагают скидки :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас уже есть точный план+ подобраны материалы по отдельке-то стоит все купить- экономия действительно существенная получится

просто-если вы сейчас купите-а потом-вдруг-вам чего-то другого захочется, то тогда... уже тяжеловато будет-что-либо менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риск всегда есть, конечно. Я, например, заказала кухню пол-года назад, тогда у меня ещё был только общий концепт, так сказать, основное направление. И вот теперь, когда направление движения прежнее, но многое-многое в голове изменилось, особенно мои мысли по поводу цвета стен, я ломаю голову, что мне делать с цветом столешницы, как пристроить цвет кухни к цветовому решению гостиной и прихожей и т.д.

В общем, если всё продумано и Вы уверены в себе и знаете, что внезапно не поддадитесь новым соблазнительным идеям, скидки - это тааак приятно:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конец года, многие производители предлагают хорошие скидки на мебель, на технику для кухни. Впереди мебельные выставки, там тоже много бонусов должно быть. Озадачилась вопросом... можно ли купить мебель (диван, кухню, кровать и т.д.) до окончательной отделки, если еще не уложены плитка и ламинат, не поклеены обои? Концепция в общем-то определена, но цветовые ньюансы окончательно не проработаны.

Вы бы рискнули?

ГДЕ???

сейчас, как я смотрю, везде скидки в салонах висят. К слову, ROOM на тверской, зарывается. эксплозиция распродают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот создать бы раздел где о скидках говорят не продавцы, а мы, покупатели. Например: "сегодня искала диван и у таких-то фабрик очень хорошие скидки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×