Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oluna

Интернет-магазин "Бит и Байт"

Рекомендуемые сообщения

Многие из нас заказывают товары в интрнет-магазинах. Вот в связи с ремонтом и стала искать, где бы заказать новую сушилку для белья и гладильную доску. И неудачно попала на интернет магазин "Бит и Байт" http://www.bandb.ru/

Хотя в интернет-магазинах покупаю давно и успешно, и по пластиковой карте, и за наличные..

Вот хочу предостеречь от заказа в этом как бы магазине (мне от заказа в итоге пришлось отказаться - так и не дождалась). Я написала им отзыв на Яндекс Маркете, так они еще со мной перепалку затеяли. И на телефон сразу же позвонили с наездами! Вот бы так по заказу о доставке звонили немедленно :) Там кстати очень много плохих отзывов об этом магазине ( http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=1999

). Я сразу то и не посмотрела.

Вот цитирую вам перепалку, поразвлекайтесь, как я...

Яндекс

маркет

Мои оценки и отзывы о магазинах

Бит и Байт

вчера, 16:17

ужасный магазин

подробные оценки

Заказала сушилку и гладильную доску больше недели назад! До сих пор своего заказа не получила, все тянут, мурыжат, нервы тянут. То гладильной доски нужной у них нет (назвала 3 других варианта на замену, прошло несколько дней, и этих вариантов нет, пришлось соглашаться на то, что есть, в итоге и это никак не привезут! Дозвониться невозможно абсолютно! Через форму обратной связи не перезванивают! сами звонят только чтобы очередной раз сказать, что нужного товара нет! Зачем тогда вообще на сайте весь ассортимент?!!

ответ магазина опубликован изменить отзыв

Магазин Бит и Байт

вчера, 20:21

Вам звонили и Вы несколько раз не подходили к телефону. Адрес свой электронной почты Вы не оставили и мы не смогли Вам отправить сообщение о том, что мы Вам не дозвонились. В оконцовке Вы отказались от заказа.

ответить

Пользователь скрыл свои данные

вчера, 23:47

Полное вранье, конечно. На сотовом телефоне у меня отмечаются все звонки, телефон всегда со мной, пропущенных вызовов там не было. И адрес эл. почты при регистрации был указан. Да и что тут говорить, детские отмазки :)) Тем более, что отсутствие товара, неоднократную его замену на другой, якобы наличествующий, постоянные отложения сроков адекватно прокомментировать магазин не способен. Не говорю уже про хамство операторов, об этом в других отзывах много. После моего отзыва, кстати, мне ВДРУГ позвонили из Битого байта С ОБВИНЕНИЯМИ!!! :)

Магазин Бит и Байт

сегодня, 00:35

А у нас есть история звонков и там есть три звонка на Ваш телефон. Только это уже ничего не изменит. Наш менеджер и я лично это слышал потратила на Вас 30 минут рабочего времени, но не смогла удовлетворить Ваши капризы. Вам надо поехать в большой дорогой магазин и покупать всё там, интернет-покупки не для Вас. У нас много заказов и все их мы выполняем вовремя. Но никто хорошего ничего не пишет, пишут только плохое. И Вы бы ничего не написали, если бы с заказом у Вас всё было хорошо. На то количество заказов, что мы выполняем ежедневно количество плохих отзывов очень мало.

ответить

Пользователь скрыл свои данные

сегодня, 09:22

Они и здесь хамят. Мои капризы?? Да у вас не то того товара на складе, то этого? А на сайте все указано "в наличии". Всего лишь 3 звонка за 10 дней, это все звонки о том, что нет того или иного товара, "давайте делать замену" и "ждите доставку, вам позвонят". При том, что я пыталась дозвониться до вас ежедневно и безрезультатно, по форме обратной связи тоже никто не звонил. Что мне надо сделать и куда мне поехать - решать не менеджерам-неудачникам. Я успешно приобрела нужные мне товары (которые вы так и не смогли привезти) в интернет-магазине ALLTORG.NET, вот там все действительно хорошо. И постоянно покупаю в интернет магазинах и зоотовары, и хоз. товары, но с таким хамством, неорганизованностью, беспорядком как в Битом Байте, еще не сталкивалась. Гуд лак :)

Магазин Бит и Байт

сегодня, 11:18

Мы не хамим, а тон про капризы я выбрал после Ваших слов про детский лепет. Вы и сейчас не можете успокоиться. P.S.: вообще это всё похоже на рекламный ход кампании, которую Вы указали в своём ответе на мой отзыв. Будет время я тоже сделаю у них заказ и буду капризничать - дайте мне тоже самое, но с перламутровыми пуговицами. Что нету у Вас с перламутровыми пуговицами, тогда получайте плохой отзыв. Не позвонили мне пять раз каждый день - получайте плохой отзыв. Не выделили мне персонального менеджера по продаже гладильной доски за 1 тысячу рублей - получайте плохой отзыв. А попытка нашего менеджера вежливо отказать Вам в покупке - это же ХАМСТВО ! Как можно не хотеть что-то продать такой хорошей клиентке.

ответить

Пользователь скрыл свои данные

сегодня, 11:31

Что Вы придумываете-то вообще и искажаете факты? По-другому не умеете? Потому что оправдываться нечем. Другая компания упомянута уже после, когда вы меня послали "в большой дорогой магазин". И причем тут капризничать? Я заказала КОНКРЕТНЫЙ товар, УКАЗАННЫЙ НА САЙТЕ, два наименования. Это у вас проблемы - что товара нет в наличии и на сайте, стало быть, ЛОЖНАЯ информация. Если нет товара - не надо указывать его на сайте. Или ставьте пометку "в наличии/на заказ", как нормальные магазины делают. Ну вот научитесь работать когда-то, с помощью потребителей. Это ВЫ меня просили соглашаться на ЗАМЕНУ, и так несколько раз.

Причем тут персональный менеджер, кто его просил? В услуге мне никто не отказывал, тем более вежливо. Про вежливость в Битом Байте никто не знает. Это именно Я отказалась от заказа, убедившись в БЕЗНАДЕЖНОСТИ что-либо получить спустя много дней. Заказ мой кстати на сумму около 4 тысяч рублей, не надо и тут врать. И что у вас С НЕУВАЖЕНИЕМ относятся к клиентам, сделавшим заказ на сумму менее 100 тысяч? :) Ну хоть признались!!!!

И раз это ВЫ не можете успокоиться и каждый раз отвечаете каким-то наглым враньем (ну никак не можете оставить мой отзыв без ответа, мне это льстит :))), то я распространю тогда ссылку на этот отзыв (и скан этой страницы) на ВСЕХ форумах, где можно оставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×