Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julia_K

Однокомнатная шкатулка для любимой доченьки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Хааа, прикольно, вот и мои символы электрики расползлись по интернету :-)

Да, я честно пыталась найти эти обозначения где-нибуть в спецификациях или гостах. Но пришлось слямзить у Вас. Вы не в обиде? Я же только для себя, продавать эти чертежи не собираюсь. :)

Спасибо за ответы по плану.

Да не жалко, это ж не гост, это для внутреннего использования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт у нас движется неприлично медленно. Мы все раздумываем, что делать со стенами в ванной. Обшивать ГВЛ на профили - жалко пространство, штукатурить - надо куда-то трубы прятать.

Вот придумала еще вариант: мы решили на стене напротив входа сделать небольшую полочку. А если такую же полочку сделать и по другой стене где трубы?

Смотрю-думаю.... Прямо совсем городьба-городьба или имеет право на жизнь?

Помоги мне, коллективный разум, пожалуйста!

post-34405-1265382130_thumb.jpg

post-34405-1265382139_thumb.jpg

post-34405-1265382151_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам эти полочки?

Спрятать трубы :giri05009:

Ну та, которая напротив входа, задумывалась сразу. Над ней будет зеркало и полочка как бы логично там располагается для всяких тубиков, стаканчиков и свечек.

А вот ту, которая справа я думаю сделать исключительно, чтобы не штробить стены, а спрятать все трубы в ней. Там подводка воды и слив для машинки.

Совсем колхоз 8 Марта?

Так не хочется еще тратиться на водопроводчиков....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2,5 месяца ремонт наш так и не продвинулся. Но завтра, наконец, встречаемся с бригадиром, который будет ванную делать. Поэтому срочно утрясаем последние вопросы.

Подскажите, пожалуйста, по раскладке плитки на коробах и полу.

Точнее на коробах я, вроде бы придумала, но вдруг какое-нибудь более красивое решение ускользнуло от меня.

post-34405-1271429136_thumb.jpg

А вот по полу совсем не могу ничего решить: дверной проем у нас не по центру стены и если середину плитки делать по центру дверного проема, то центральная линия плитки на полу не совпадает с центральной линией на противоположной от входа стены и у ванны получаются некрасивые уголки.

post-34405-1271429147_thumb.jpg

Если выравнивать по центру стены, то у ванны все нормально получается, но на входе у двери плитка некрасиво смотрится - не по центру.

post-34405-1271429157_thumb.jpg

Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унитаз напольный/подвесной? Размеры плитки какие у Вас?

А если такую столешницу:

post-27395-1271438599_thumb.jpg

post-27395-1271438610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл про канализацию. Исправил. Да, конструкция сложная, но вполне выполнима.

post-27395-1271439474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл про канализацию. Исправил. Да, конструкция сложная, но вполне выполнима.

alex.klauso, спасибо большое. Но у нас уже куплена раковина на постаменте. Поэтому столешницы не бует, только полка вдоль стены. Расположение приборов как на рисунке и тип такой же: обычный унитаз и раковина на ноге. Размер плитки 25х50.

А с полом что делать? Как там выложить плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,у Вас очень консервативная раскладка мебели в ванной,тем более для молодой девушки,ей полочки нужны-для косметики,для полотенец, а потом если она выйдет замуж и дети появяться,для детского барахла еще больше места надо или Вы будете потом переделывать ванную? вариант stusy мне больше нравился

если честно,не удобно когда заходишь в ванную-сразу натыкаться на стиральную машинку, спрятанная она выглядит лучше,элегантнее что ли

плитка лучше смотрится не по косой,а параллельно стенам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×