Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

saabina

Мебель в ванную комнату.

Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился долгожданный ремонт. Теперь встал вопрос о мебелировке... Нарисовала как могла проект. А вот с цветами определиться не могу. Сначала думала выбрать ВЕНГЕ цвет. А вот теперь засомневалась. Не будет ли темно. Посоветуйте пожалуйста! Со стороны виднее будет... Очень жду ваших предложений.

Прикладываю свои чертежи и фото нашей ванной...

post-26838-1256757166.jpg

post-26838-1256757172.jpg

post-26838-1256757177.jpg

post-26838-1256757204.jpg

post-26838-1256757210.jpg

post-26838-1256757216.jpg

post-26838-1256757231_thumb.jpg

post-26838-1256757245_thumb.jpg

post-26838-1256757384.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

венге, другой вроде и не подойдет.. ну либо белый но смотреться мне кажеться будет неочень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня похожая раскладка, и то же начинаю мебелью озадачиваться. У Вас стена одна шоколадная?

А двери какие? И светлая плитка - не белая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала (и, надеюсь, сделаю, т.к. похожая гамма) либо венге, либо белый матовый с элементами венге.

Еще была мысль про шоколадный глянец, но это от фактуры плитки зависит (по фото сложно понять).

А еще можно поэкспериментировать (если такую мебель найдете) - шоколадный с элементами, например, бирюзового. И подкрепляющие элементы того же "разбавляющего" цвета где-нибудь еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас одна стена темная , там где кабина... И светлая не совсем белая плитка ... Двери у нас во всей квартире дуб светлый...

Мне расскладку предложила Dafna. Здесь на форуме.

Я ей очень за это благодарна!!!!

А насчет мебели...

Вот и у меня мысли на Венге были... Может только столешку белый глянец. А пришел вчера мастер с образцами и говорит, что лучше было бы Зебрано . Но мне кажется будет очень много ! Цветочки ... 2 цвера плитки и еще зебрано... Короче запутал меня... и теперь в голове каша.

Но всеже я ближе к Венге. Только не знаю как это все совместить... Сделать все Венге или частично?

:)

Про темный глянец думала сначала... У нас кухня такая. Но теперь на этом опыте. Точно не хочу... Замучилась каждый вечер ее протирать. Маленький ребенок - его пальчики везде! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдете такой же цвет и оттенок венге, то тогда венге. В любом случае лучше сначала пройтись по магазинам определиться с ассортиментом и ценой, а потом выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопросик. У нас зеркало-шкаф 40Х90 см. и глубина 13 см. Как думаете шкафчик рядом если будет выше, нормально смотреться будет? Или как лучше его сделать, посоветуйте пожалуйста!

С цветом вы меня успокоили... все-таки как решила сначала Венге, так и сделаем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×