Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Triada

Уютная и красивая спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. Стена к которой примыкает изголовье кровати 5,5 м. и именно в нее будет упираться взгляд при входе. Как вы думаете все равно не мрачно?

Если выбрать красивые обои и все остальное сделать светлым, то не будет. Я тоже хотела делать полосу из обоев, у меня правда стена 4,6м, но мне популярно девочки объяснили, что это не будет красиво. Самое слабое место - это переход обои-стена. Можно багетом оформить, можно рамой, как Вероника советует, я еще про зеркала думала, теперь хочу однотонную стену. Это еще и от высоты потолка зависит и от величины комнаты. Обратите внимание на площадь спальни на фото Вероники. Повторюсь, мне нравится Ваше второе фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит всю стену шоколад?

Вот такие например как?

такие обои можете посмотреть в моей теме про детскую комнату.... там есть фото.

учтите.. они бумажные. клеить тяжело. ухаживать тоже. стыки немного бывают видны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит всю стену шоколад?

Вот такие например как?

такие обои можете посмотреть в моей теме про детскую комнату.... там есть фото.

учтите.. они бумажные. клеить тяжело. ухаживать тоже. стыки немного бывают видны.

Спасибо! Видела. Это флизилин. Ваши чуть всетлее. Про трудности поклейки тоже знаю))) Мои моляры так ругались, так ругались когда клеили обои этой фирмы в другие комнаты.

Говорили "Плохо клеятся, значит плохо держаться будут!" но ничего держатся как миленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я подумала. Может быть все же не шоколад?

Как такие варианты посветлей и как они будут сочетаться с цветом слоновой кости?

Может у кого есть картинки на эту тему, что-то нечего не удается наглядно разыскать?

post-35003-1256810901.jpg

post-35003-1256810913.jpg

post-35003-1256810938.jpg

post-35003-1256810948.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, хорошо будут сочетаться, повеселее, чем шоколад

мне это спальню Юкико напомнило, вы ее видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×