Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Triada

Уютная и красивая спальня

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Вот и пришла моя очередь просить у вас совета.

Имеется комната, выделенная под спальню (план прилагается), а так же кровать (рисунок тоже прилагается) кровать точно такая же, только с прямым изголовьем и цвета слоновой кости (не старой - светлой).

Вот уже нужно клеить обои, а я вся в раздумье. Хочется чтобы изголовье красиво выделялась на фоне стены. путем некоторых опытов поняла, что это можно сделать только на темном фоне.

Выбрала шоколад.

Но т.к. всю комнату покрыть шоколадом не могу, то решила выделить только часть стены над кроватью.

Прикинула в паинте (другими методами пока не владею), получилось не очень.

Добавила полос по периметру, вроде стало лучше.

А теперь вопросы:

Как оно вообще получается? стоит ли?

Если выделять периметр шоколада, то чем?

post-35003-1256730739.jpg

post-35003-1256730759_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как пока никто не отвечает, на предудущие вопросы, задам еще один.

Пересмотрела кучу комодов и прикроватных тумб и решила, что очень хочу купить заготовку из массива и покрасить в светлый цвет.

Вот только с формой тумбы никак.

Выложу пока одну. Скажите такая по форме подойдет к моей кровати или нужно что-то другое?

post-35003-1256734216_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на полиуретановые молдинги.

Как вы дамаете, рамка для темных обоев не слишком помпезно-торжественно выглядеть?

И что делать с тумбой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не зайти в тему про спальню, сама в процессе оформления. Мое мнение, что делать полосы на стене не нужно. Картинка, где стена полностью шоколадная мне нравится больше. И совсем это не выглядит темным при Вашем выборе кровати и штор. Тумбочка на последней картинке мне кажется тяжеловатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Стена к которой примыкает изголовье кровати 5,5 м. и именно в нее будет упираться взгляд при входе. Как вы думаете все равно не мрачно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте изголовье сами, по верх по периметру изголовья планка шоколадного цвета. Потом идет обои светлые не по ширине кровати а по форме изголовья светлые. Заходят за грани кровати, желательно по центру комнаты. Потом основные обои что в комнате будут. Вот примерно что нашлось.

post-2063-1256741421.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Кровать уже есть. А изголовье самой делать не возьмусь((( не получиться... вот покрасить что-нибудь я люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спальна как у вас))

Мы выделяем зону кровати))

Я не совсем поняла зачем Вам рама над кроватью?

И тумба мне не нравится, тяжелая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×