Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

помогите определиться с назначением комнат - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не хотела писать сразу,про 1,4,но нам,например,на троих 1,6 впритык,хотя мы все очень небольшие )))) Ребенку 2года и если она с нами,то муж иногда не выдерживает и уходит. Я вообще не сторонница совместной с ребенком "спанья",но бывает так,что по другому нельзя...

Так что все,конечно,индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела писать сразу,про 1,4,но нам,например,на троих 1,6 впритык,хотя мы все очень небольшие )))) Ребенку 2года и если она с нами,то муж иногда не выдерживает и уходит. Я вообще не сторонница совместной с ребенком "спанья",но бывает так,что по другому нельзя...

Так что все,конечно,индивидуально.

У нас 180 на двоих. Ничего лишнего, только-только. :giri05040: Мне спать с ребенком было очень неудобно - все время на стороже как-бы не придавить. У нас кроватка стояла впритык месяцев до 4-х. Когда ночью стало поспокойней, то отодвинули немного - удобней вставать с кровати. С 3.5 дите уехало в свою комнату. Согласна с девочками - все индивидуально, планировка супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем огромное! теперь мне ничего не страшно, как говорится....))

а ремонт очень уж скоро начать не получиться, от дома пока стоит тока коробочка без внутренней отделки и даже пока без окон.... В следующем году сдача, в первом квартале.

Пока я собираю картинки, кручу планировку, ну и иногда смотрю материалы....

Спасибо еще раз всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисска, может, гардероб уменьшить примерно так... изменив конфигурацию. Нарисуйте в масштабе свой план и двигайте на нем стенки гардероба, как удобно, чтобы влезло всё

Мия, а разве можно сделать так, как у вас во втором варианте? когда между СУ гардеробчик? Я просто думала, что СУ должны быть рядом, от одной трубы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, а разве можно сделать так, как у вас во втором варианте? когда между СУ гардеробчик? Я просто думала, что СУ должны быть рядом, от одной трубы....

Так они и остаются от одной трубы. В гардеробе делается ступенька для уклона - буквально несколько см.

Традиционно вопрос решают следующим образом: тянут к новому месту расположения санузла канализационную трубу диаметром 100 мм, организуя ее естественный уклон (он должен составлять минимум 0,02, а лучше 0,03), и как-нибудь эту трубу прячут (прокладывают в коробе, изготавливают подиумы и т. д.). Приемлемо такое решение в основном в случаях, когда санузел необходимо передвинуть на 3-4 м. Тогда уровень пола поднимется всего на 10-15 см

безрасчетные участки трубопроводов диаметром 40—50 мм следует прокладывать с уклоном 0,03, а диаметром 85 и 100 мм — с уклоном 0,02.

http://snip2040185.msk.ru/18.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, а разве можно сделать так, как у вас во втором варианте? когда между СУ гардеробчик? Я просто думала, что СУ должны быть рядом, от одной трубы....

Так они и остаются от одной трубы. В гардеробе делается ступенька для уклона - буквально несколько см.

Традиционно вопрос решают следующим образом: тянут к новому месту расположения санузла канализационную трубу диаметром 100 мм, организуя ее естественный уклон (он должен составлять минимум 0,02, а лучше 0,03), и как-нибудь эту трубу прячут (прокладывают в коробе, изготавливают подиумы и т. д.). Приемлемо такое решение в основном в случаях, когда санузел необходимо передвинуть на 3-4 м. Тогда уровень пола поднимется всего на 10-15 см

безрасчетные участки трубопроводов диаметром 40—50 мм следует прокладывать с уклоном 0,03, а диаметром 85 и 100 мм — с уклоном 0,02.

http://snip2040185.msk.ru/18.shtml

спасибо, сохранила в избранное)))

как раз идет общение с прорабом по поводу всего этого ЩАСТЬЯ)

З.Ы. муж кажись уже сдается :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×