Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

figures

Люди добрые,подскажите по обоям, а то мне кажется не то получается у меня немного.......... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а что обои уже куплены?

Счет на них выписан уже,но со склада не забирал еще...........можно скорее всего переиграть еще все,но обои в цветочек по-моему просто великолепны,в кружочек тоже неплохо смотрятся,а вам как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать к каким именно обоям будет лучше смотреться?

к обоям с цветочком

Мне тоже так кажется-буду красить, а дверь будет смотреться с этими обоями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понравились остальные обои

и дверь

сама дверь красивая,но как-то под ваши цвета никак.

светлое просицца

Специально выбиралась такая дверь,просто много светлого не хотелось,а остальные обои это какие?

остальныеэто те которые у вас написано-остальные.самая последняя картинка обоев :fund02025:

а еще действительно будет хорошо покраска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понравились остальные обои

и дверь

сама дверь красивая,но как-то под ваши цвета никак.

светлое просицца

Специально выбиралась такая дверь,просто много светлого не хотелось,а остальные обои это какие?

остальныеэто те которые у вас написано-остальные.самая последняя картинка обоев :fund02025:

а еще действительно будет хорошо покраска

Спасибо за ответ,мне тоже последние не нравятся..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так кажется-буду красить, а дверь будет смотреться с этими обоями?

figures,вы знаете,я 100000 раз не дизайнер и сама застопорилась с обоями в гостиную,и можете не учитывать мое мнение...но знаете,что еще смутило - на рисунке вроде у вас коридор узкий совсем,а не насыщенные ли такие обои для такого коридора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так кажется-буду красить, а дверь будет смотреться с этими обоями?

figures,вы знаете,я 100000 раз не дизайнер и сама застопорилась с обоями в гостиную,и можете не учитывать мое мнение...но знаете,что еще смутило - на рисунке вроде у вас коридор узкий совсем,а не насыщенные ли такие обои для такого коридора?

Коридор вообще метр шириной,так что узкий это мягко сказано и мнения интересны все,а в чем связаны не подскажите насыщенность и ширина,где этот подводный камень,который я пока не могу увидеть?

Спасибо за посильную помощь в этом нелегком вопросе............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор вообще метр шириной,так что узкий это мягко сказано и мнения интересны все,а в чем связаны не подскажите насыщенность и ширина,где этот подводный камень,который я пока не могу увидеть?

яркий,повторяющийся цветочек....мне кажется,что такие обои хороши или как выделения зон или в больших комнатах на 1-2 стены.....но это мое сугубо непрофессиональное мнение....

у меня коридор -1,4 и тоже такого вида обои почти что....мне вообще не нра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор вообще метр шириной,так что узкий это мягко сказано и мнения интересны все,а в чем связаны не подскажите насыщенность и ширина,где этот подводный камень,который я пока не могу увидеть?

яркий,повторяющийся цветочек....мне кажется,что такие обои хороши или как выделения зон или в больших комнатах на 1-2 стены.....но это мое сугубо непрофессиональное мнение....

у меня коридор -1,4 и тоже такого вида обои почти что....мне вообще не нра....

А фотографию если попрошу,не будет большой наглостью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотографию если попрошу,не будет большой наглостью?

Да нет,конечно,НО предупреждаю,не падайте в обморок...Кину в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×