Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

figures

Люди добрые,подскажите по обоям, а то мне кажется не то получается у меня немного.......... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Выбранные обои в гостиной друг к другу не подходят, кружочки имеют чёткое распределение, а полоски хаотичное и оттенки на моём мониторе не совпадают. Чтобы их красиво и логично распределить надо знать расположение мебели. Что у вас запланировано по стене с кружочками?

Вот так планируется

post-32484-1256725579_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще предполагалось кухню выбрать потом,по-моему это немного проще сделать подобрать кухню под готовое помещение,нежели думать как их сочетать

А не предложите вариант,куда какие обои клеить и где стены красить,хочется послушать другие мнения...........))))))))))

Стена с дверью фоновые обои-однотонные, стена переходящая в кухню- цветы, таким приёмом и зрительно коридор расширится и акцентная стена в кухне появится. Но красиво бы было, если бы кухня перекликалась с этой акцентной стеной.

О сочетании всех цветов и пола и стен и мебели надо сразу думать.

ППКС+++++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще предполагалось кухню выбрать потом,по-моему это немного проще сделать подобрать кухню под готовое помещение,нежели думать как их сочетать

А не предложите вариант,куда какие обои клеить и где стены красить,хочется послушать другие мнения...........))))))))))

Стена с дверью фоновые обои-однотонные, стена переходящая в кухню- цветы, таким приёмом и зрительно коридор расширится и акцентная стена в кухне появится. Но красиво бы было, если бы кухня перекликалась с этой акцентной стеной.

О сочетании всех цветов и пола и стен и мебели надо сразу думать.

ППКС+++++++

Хехе,что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбранные обои в гостиной друг к другу не подходят, кружочки имеют чёткое распределение, а полоски хаотичное и оттенки на моём мониторе не совпадают. Чтобы их красиво и логично распределить надо знать расположение мебели. Что у вас запланировано по стене с кружочками?

Вот так планируется

post-32484-1256725579_thumb.jpg

При такой расстановке кружочки лучше на стену с ТВ.

Полоски, согласна с Дафной, не подходят к кружочкам (+к ним лучше горизонтальную полоску...)

ППКС - подписываюсь под каждым словом :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь Под Каждым Словом с большим количеством плюсиков!))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбранные обои в гостиной друг к другу не подходят, кружочки имеют чёткое распределение, а полоски хаотичное и оттенки на моём мониторе не совпадают. Чтобы их красиво и логично распределить надо знать расположение мебели. Что у вас запланировано по стене с кружочками?

Вот так планируется

post-32484-1256725579_thumb.jpg

При такой расстановке кружочки лучше на стену с ТВ.

Полоски, согласна с Дафной, не подходят к кружочкам (+к ним лучше горизонтальную полоску...)

ППКС - подписываюсь под каждым словом :)))))

Спасибо большое...........

Можно будет на эти стенки наклеить (на длинную в коридоре и короткую в гостинной), а остальные покрасить в тон под обои-это будет смотреться? (именно покрасить,а не на обои под покраску)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь Под Каждым Словом с большим количеством плюсиков!))))))))))

Спасибо за ликвидацию безграмотности ....................))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ликвидировать еще и мою безграмотность? Вопрос по теме.

Девочки, ламинат+дверь мне кажутся очень дружат,а вот обои мне кажется в более теплых тонах все выбраны,они подружатся с дверьми и ламинатом,если он еще и в фиолетовый оттенок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ликвидировать еще и мою безграмотность? Вопрос по теме.

Девочки, ламинат+дверь мне кажутся очень дружат,а вот обои мне кажется в более теплых тонах все выбраны,они подружатся с дверьми и ламинатом,если он еще и в фиолетовый оттенок?

Ламинат на свету отдает фиолетовостью,а вообще это цвет клен белый производство alloc.................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×