Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вишенка Н

Второй ярус кухонной мебели - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

да, согласна, у хозяек масса девайсов и посуды редкоиспользуемой. сомневаюсь насчет уместности хранения варенья и масла под потолком - жарковато...

а вот парадно-гостевая посуда - это да!

при каждой бы кухне бы кладовочку прохладную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется почему-то, что шкафы не до потолка оставляют больше воздуха, не так давят.

ну и для меня труднодоступные места = места для скапливания хлама. А я этого не люблю...

вариант отказаться от навесных шкафчиков есть, но нужно место. Сейчас популярно делать кухню углом, к примеру, одна стена - высокие шкафы (выглядят как встроенные часто), другая стена - напольные шкафы со столешницей, там мойка и варочная панель, и вытяжка. И все...

Вот и мне почему-то кажется, что высокие шкафы, даже разбитые на 2 части не захламляют кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. лазить под потолок не удобно

2. это похоже на старую добрую антресоль -там будет скапливаться все чем не пользуемся, а выкинуть добро жалко. через годик-два это станет пристанищем для хлама типа завертки для крышек, а вдруг когда - нибудь банку огурцов надо будет закатать!

3. вариант подходит только для малогабаритных кухонь, где мест хранения ограничено. при 10 кв м кухни (говорю про свою) и грамотном ее планировании мест хранения вполне достаточно и без шкафов до потолка (ну конечно если у вас нет тонны бабушкиного хрусталя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже до самого потолка.Может там и есть маленькая щель, но я пока не переживаю по поводу пыли и прочего. Как залазить при моем росте 160? С табуретки!!! Но я даже и в среднии ящечки не достаю с пола, так что мне вроде как и все равно, а мужу 180 удобно...

post-20801-1256723965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×