Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KOSCHEEV

реставрациа ванной

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!

Товарищи, такая ситуация. У меня старая ванная, хочу её отреставрировать, тоесть нанести новую эмаль. Хочется от вас услышать какую эмаль лучше приобрести, а так же, какие сложности есть при её нанесении (слышал, что нужна специальная кисточка, что потом месяц ванной пользоватся нельзя и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, лучше не эмаль, а наливной акрил (он же стакрил)?

Погуглите, инфы довольно много в Инете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, полгода, год максимум (если повезет возможно и больше), потом поновой. лучше сразу новую ванну купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я ролики по установке вкладышей!!!!! Обалдеть!!!!! Действительно лучше новую ванну купить. Сам я, в силу не очень прямых рук)))))) сделать эту работу не смогу, придется вызывать спецов. Итого: покупка вкладыша, всех примочек к нему (спец клей, герметик...), оплата работы мастера = покупка новой ванной!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастера четыре года назад восстановили эмаль ванны. продержалось кода два с половиной - потом появились сколы и эмаль понемногу отходит, но пользоваться ванной пока можно. вобщем тоже теперь не знаю что и выбрать эмаль или вкладыш или новую ванну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрывала акрилом(мастер делал).через 7 месяцев-маааленький скол.Дальше-больше .Сейчас-проплешина во все дно.А остальной снять не могу.

Лучше бы сразу ванну поменяла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастера четыре года назад восстановили эмаль ванны. продержалось кода два с половиной - потом появились сколы и эмаль понемногу отходит, но пользоваться ванной пока можно. вобщем тоже теперь не знаю что и выбрать эмаль или вкладыш или новую ванну

Увидел ваш вопрос в аналогичной теме: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=58473&hl=

по цене вкладыша не скажу, не интересовался , думаю, без проблем найдете цены в инете, если уже не нашли.

Просто результат совсем другой. Я никому бы не рекомендовал эмалировать. раз вы однажды уже пытались восстановить эмаль - зачем еще раз наступать на те же грабли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×