Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetoksa

Кровать в нише. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сорри за офф

Бело4ка, киньте ссылку на эту квартиру. Безумно нравится эта картинка, много раз ее встречала, так хочется посмотреть все жилье...

post_27356_1246951588_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф

Бело4ка, киньте ссылку на эту квартиру. Безумно нравится эта картинка, много раз ее встречала, так хочется посмотреть все жилье...

Нету ссылки(( Только картинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у вас и так не плохо смотрится спальное место)) А если его украсить рамочками, может быть светильником и еще какой-нить ерундой, то будет очень мило.

А зонировать конструкцией типа колонны, арки и т.п. не стоит, лучше отделить красивой шторой, не обязательно текстильной, может ширма...

38686-8f726-23779820-h200.jpg

38686-583b4-23779813-h200.jpg

... собственно ничего нового...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое. Будем думать.

Никаких сложных конструкций сооружать точно не собираемся, и от штор с ширмами решили отказаться. Хочется грамотно скомбинировать обои двух оттенков, обязательно будем использовать полки и дополнительное освещение. И остается вопрос об обрамлении ниши выступами или рамкой, что-то вроде этого

post-34624-1256759051_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы зонировали таким вот образом -

dc65a31edaf0.jpg

:fund02006:

Интересно.

Но я бы не смогла в столь замкнутом пространстве долго находиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, во-первых, это не замкнутое пространство :fund02009: ;

во-вторых, если говорить о однокомнатной квартире, где живут несколько человек, то, как мне кажется, это оптимальный вариант;

а в-третьих, сколько в среднем человек проводит времени на кровати? 6-8 часов в сутки...?

зато свой интимный уголок.

Но если у кого-то клаустрофобия, тогда конечно другой вопрос.

Но мне нравится )

Можно сделать муляж окна на стене с занавесочками, это кому как нравится :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×