Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сълнце

Кухонный комбайн - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Из всей техники что есть (блендер, мясорубка, соковыжималки) комбаином пользуюсь реже всего. Раз в год)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же Philips, как у Гул, только без мясорубки. Купила, а потом очень пожалела, что в этой модели (7764) ее нет. Пришлось покупать мясорубку отдельно. Ни разу не пожалела о покупке, хотя многие говорили - поиграешься и забросишь (ему уже два с половиной года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за ответы. Таки решила купить Bosch MUM 4655. Сегодня привезут. Буду делать много фарша и теста и шинковать лук с морковкой до посинения. =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Сълнце' post='596721' date='29.10.2009, 19:05']Большое спасибо всем за ответы. Таки решила купить Bosch MUM 4655. Сегодня привезут. Буду делать много фарша и теста и шинковать лук с морковкой до посинения. =))[/quote]

поздравляю с покупкой :giri05030:
хотя для меня лично удобнее блендер (в нем и соусы, и паштеты и коктейли делаем) и мясорубка, а комбайн лень мыть и разбирать/собирать )))) у родителей он стоит ваще нетронутый наверное со дня покупки)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Сълнце' post='596721' date='29.10.2009, 19:05']Большое спасибо всем за ответы. Таки решила купить Bosch MUM 4655. Сегодня привезут. Буду делать много фарша и теста и шинковать лук с морковкой до посинения. =))[/quote]
купили себе такой аппарат год назд.Жене загорелось.Насмотрелась на него в передаче ..ЕДИМ ДОМА,, с Юлией Высоцкой.Игралась целую неделю,теперь валяеться.Умеет всё,но..Тесто он месит,но руками быстрей и мыть меньше.Шинковать он тоже умеет,но в таких объёмах мне овощи не нужны(опять же потом тёрку вымывать задолбёшься)Миксер взбивает,но с таким воем что страшно слушать.Соковыжималка-игрушка.Единственная вещь которая пригодилась-это шнековая мясорубка,к ней претензий нет.Если бы покупал сейчас,то взял бы отдельно мясорубку и соковыжималку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбайн занимает много места..и если нет специального стола для техники, то уж очень сложно его вытаскивать из шкафоф, мыть, сушить и назад ставить. И вообще можно обойтись и без комбайнов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухонный комбайн включает в себя двигатель, чашу и комплект насадок.
Основным показателем мотора является скорость вращения. Простые модели имеют только одну скорость, а более современные - от 4-х и больше.
Рабочая чаша - это емкость, в которой находятся обработанные продукты. В продажи можно приобрести дополнительные чаши, что очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть место для хранения техники - лучше всё по отдельности. Комбайн имеется, но практически не используется. Фарш в нем получается не фарш, а детское питание какое-то. Коктейль молочный толком не взбивается. И.т.д.
Узкоспециализованные приборы справляются со своими обязанностями гораздо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Сълнце' post='594878' date='27.10.2009, 14:31']Спасибо. Я, видимо, хочу, чтобы меня убедили, что мясорубка нужна. А место для хранения есть, так что громоздкость - не страшно. =)[/quote]

По моему лучшего инструмента для приготовления фарша нет, даже мне кто то говорил что для нас лучше покупать мясорубки производителей если не отечественных то из стран СНГ, так как они мясо на фарш рубят чуть крупнее.
У самого дома стоит мясорубка помощница. Работает, режет, все ок. купил как то на выставке :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясорубки бывают двух видов.Обычная шнековая(как старая с ручкой)и роторная,в которой нож расположен горизонтально.Эта превращает мясо в жижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×