Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

v_lion

кухня из оранжевого и шоколадного, нужен совет по фартуку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

Безнадежно страдаю отсутствием так сказать цветового воображения :giri05048: и дизайнер походу из меня тоже никудышный :fund02009: поэтому прошу ваших советов

имеется кухня с оранжевым фасадом и темно-шоколадной столешницей. моя тема оранжевой кухни на форуме вроде не нова :) я тут почитал/посмотрел картинки но ничего подходящего для себя не обнаружил.....

Какой цвет лучше подойдет для фартука в моем случае?

я тут набросал немного картинок...

прикинул что широкая прямоугольная плитка более подходит для фартука чем квадратная... вот цвет под вопросом

на полу будет плитка типа Italon rose twist 45x45

вот такой пока расклад..... что скажете?

post-30442-1256632261_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на полу Rose? Может Cotton лучше его можно и на фартук - отлично смотрится! дайте план кухни... попробуем порисовать... и кухня какая? глянец? или матовая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полоса будет как на #4 будет лишней?

Мне кажется, да.

Я тоже за шоколад №1.

Этот вариант дает больше свободы и фантазии для дальнейшего декорирования кухни, когда на столешнице появятся предметы и дойдет дело до занавесок, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со светлым,имхо, не очень...

image_11.jpg

А еще приходит в голову - яркая фотопечать и фартук зебрано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С темным тоже мрачновато. Вот из КВ.

почему какбы интуитивно склоняюсь к темному - из за контраста с фасадом , бледный он как то выглядит тускловато что ли (была бы белая/или металлик столешница тогда светлый фартук был бы более в тему имхо ). у Вас на фото зона фартука в черном, черный конечно оч темно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 4 вариант нравится, если рейлингов не будет.

согласен, а рэйлинги возможно будут, полоса убавляет в этом случае одну степень свободы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×