Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

хочу белый шкаф-купе. НО НЕ ДСП

Рекомендуемые сообщения

Какие есть варианты дверейкупе белого цвета. ДСП очень дешего смотрится. Какие есть еще варианты белых дверей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие есть варианты дверейкупе белого цвета. ДСП очень дешего смотрится. Какие есть еще варианты белых дверей?

Можно даже межкомнатные двери применить. Если это встроенный шкаф или гардеробная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик как кухонные фасады...

посчитали мне металлический лист под белую кожу... вставляется на ДСП.... 86 тыс рублей за 4 дверки... я в шоке!!! Я настоящей кожей обтяну дешевле будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу два качественных варианта для белых фасадов : окраска глянцевым лаком МДФ либо наклейка на ДСП панель стекла, крашенного изнутри в белый цвет. Такие отделки фасадом могут быть выполнены в разных цветах. Это стандартные варианты для шкафов, но не думаю, что они обойдутся дешево. Конкурировать с ДСП не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если действительно просто купить наклеечную пленку (глянцевую)... и наклеить на ДСП... глянцевый белый фасад будет? не дорого же будет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если действительно просто купить наклеечную пленку (глянцевую)... и наклеить на ДСП... глянцевый белый фасад будет? не дорого же будет?!

Вы как это себе представляете? Самостоятельное оклеивание? Будет выглядеть в аккурат как шкаф, оклеенный самоклейкой от скуки.

Не мудрите. Купейщики уже все давно придумали за вас. Копеечный вариант с вашими хотелками вряд ли найдете.

Помнится, кто-то писал (Бритиш, что ли), что самостоятельно покупал листы пластика для фасадов, из них купейщики шкаф делали. Выйдет дешевле. Но их еще поискать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желаю Вам найти действительно, что хочется.

Большинство покупают этот дорогостоящий ширпотреб)

Попробуйте заказать двери у тех, кто изготавливают простые крашеные двери.

А системы подвесить или на колесики- сделают.

Лично мы делали сами. Шпонированный дубовый дсп резали на размер, заказывали кромкование и вешали на ролики.

Внутри так же сама делала планировку, заказывала детали и пару ребят под моим чутким руководством собрали за несколько часов)

И если в матерской за ширпотребные двери запросили мин. 60000крон - не считая внутренности, каркаса и установки. То весь шкаф обошелся в 24-28000крон. Точно не считала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Loginov

У меня была похожая проблема...

Заказывали шкафы у одного известного производителя. Выбрали профиль (цвет "орех"), бронзовые зеркала, а снизу хотели вставку "под кожу игуаны".

И тут оказалось, что они могут только одно: или целиком зеркало, или целиком кожу (т.к. кожзам у них уже наклеен на ДСП и рвется при изготовлении фаски).

Сколько не просил, говорили: "совместить в этом профиле по технологии не можем! ну ни как!"

В итоге, я нашел поставщика этого кожзама и купил у него лист 2,5мх1м (только не наклееный на ДСП, а просто тонкий лист кожзама на специальной клеющей подложке).

Потом заказал шкафы со вставками из ДСП и сам наклеил "кожу". Получилось то что хотел.

Единственное, нужно было очень аккуратно вырезать куски нужных размеров... но с помощью правИла, спец.ножа и терпения все вышло отлично.

Кстати, этот производитель делает дикое количество разный панелей!

Даже немного жаль стало, что нашел их в самом конце ремонта - так много можно было применить: от "страусиной кожи", до зеркальных квадратиков и металла с кожей...

Посмотрите сайт производителя, у них есть PDF-каталоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×