Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Адский Стражник

Посмотрите Пож. 1К Планировка Мебели - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Mya, и почему зря? Я долго не писал потому что занимался подготовкой к ремонту, за то время сделал стену, окна и батареи, полов пока нет, и щас перед тем как кидать проводку мне надо знать резать тут вход или нет. просто не могу решить раз и навсегда, разве вы не знакомы с этим чувством иногда кажется что этот вариант уже хорош, но потом опять приходит сомнение и кажется что надо делать по другому. Я же делаю неспешно и качественно потому что для себя стараюсь...

Зря, потому что люди увидят имеющиеся варианты и не станут повторяться, стало быть, и вам не придется лишний раз объяснять, почему не подходит тот или иной вариант. Я помню, например, как вы отстаивали свой вход в ванную, а девочки могут и не помнить:)

С подобными чувствами я знакома, конечно, пишу немножко о другом, как смогла объяснила, почему нужна прежняя тема, не обижайтесь:)

пысы. Диван я бы поставила как на плане у Аиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря, потому что люди увидят имеющиеся варианты и не станут повторяться, стало быть, и вам не придется лишний раз объяснять, почему не подходит тот или иной вариант. Я помню, например, как вы отстаивали свой вход в ванную, а девочки могут и не помнить:)

С подобными чувствами я знакома, конечно, пишу немножко о другом, как смогла объяснила, почему нужна прежняя тема, не обижайтесь:)

пысы. Диван я бы поставила как на плане у Аиши

Впринципе да, тогда я примерно хотел сделать почти тож самое что и щас, за это время наискал много вариантов и расстановок и перепланировок, вот постепенно из них брал то одно то другое что мне казалось хорошими идеями. И до последнего времени хотел оставить как есть и не переносить вход, но вчера случайно нашел тут фотки capoga (вот в этой теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43989&st=10) она и тогда была но я их что то не рассмотрел внимательно и понял что раз уже делать то надо по человечески. Как говорится после всех поисков в итоге первая мысль всегда оказывается самая здравая. Вход в ванную почему я не хотел, я хотел, но я к тому времени там уже сделал ремонт и тогда не хотел его ломать, щас впринципе он мне уже не столь дорог, так как вкусы изменились и придется все равно ставить висячий унитаз и стороить помост под кабину, все будет уже испорчено, да и перекласть плитку на такой площади это не очень дорого будет, но переносить тут вход ужео реально просто некуда, максимум там можно на 20см вправо если сидеть на унитазе и смотреть вперед, а дальше уже нет, потому что как я и говорю на унитазе потом сидеть будет неудобно и когда сидишь уже никто больше не сможет пройти а щас спокойно ходи, а унитаз перенести нельзя потому что само унитазное колено уже не заменить, когда его уже поменяли то капитально и теперь оно замуровано к стояку и там тронуть может весь стояк развалиться, он уже весь в трещинах. А вот диван это я да, согласен что на ее плане лучше стоит, потому что на моем плане надо или постоянно его складывать или обходить, а это совем неудобно. Особенно утром ходишь с ванной в кухню кругами вокруг дивана, а кто то возможно еще спит, но звуковая схема то что я и говорил в этом случае будет плохая, вот я щас и думаю чем же лучше пожертвовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Кажется нашел решение, по моему отлично получается. Спасибо Всем за идеи!

post-28435-1256666072_thumb.jpg

post-28435-1256666081_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожайлуста не могу определиться в одном месте. Что тут лучше сделать? Размер этого проема 100х250см. То ли раздвижную дверь, то ли нечего не делать, то ли арку какую нить и по размерам какой ширины, высоты, надо любые идеи...

post-28435-1259003565_thumb.jpg

post-28435-1259003571.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямоугольную арку. Абсолютно такую же, как в кухню. На кухню будет дверь? Такую же сделайте и слева. Или просто симметричные проемы до потолка. Раздвижную вроде некуда заталкивать...Угол ванной точно нельзя исправить - скосить, например, под 45град и дверь поставить на скошенной стенке ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угол ванной точно нельзя исправить - скосить, например, под 45град и дверь поставить на скошенной стенке ?

Mya спасибо) Впринципе теоретически можно, но не желательно, просто у нас сейсмическая опастность и сам этот короб СУ он цельный из железобетона там не токо стены но и пол и потолок одна конструкция, это сделано на случай землетрясения чтоб туда прятаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×