Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Адский Стражник

Посмотрите Пож. 1К Планировка Мебели

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите пож. не могу опеределиться с входом на кухню. Вот пока предварительно набросал, потому не все еще дорисовано чтоб потом много не переделывать. Пока подскажите пож. в том ли направлении я пошел, потом дорисую остальное. Вобщем там где пустота около ванной там гардероб. Стиралка будет в СУ и уголок в углу рядом (самой ванны не будет). Дверь на кухню конечно не будет так открываться а раздвижная, не смог пока такую нарисовать. Спасибо!

post-28435-1256600740_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вход на кухню из комнаты- зачем вам этот коридор? Я бы удлиннила ванну и сделала вход из коридора, можно за дверкой шкафа купе.

А что это за объект напротив входной двери?

Может как-то так? (желтым-подъемная кровать) Коридорчик наверно узковат нарисовала-можно сдвинуть стенку ванной вправо, если в ванной мало место, шкаф на её площади можно делать не 60, а 40.

+антресоль над ванной

post-3011-1256627452_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже, если вы поставите гардероб, то все равно, получается коридорчик и много дверей. Не хотите перенсти дверь ванной и сделать между стеной ванной и комнаты огромную кладовку (гардеробную)?

При таком раскалде получается много мест для хранения и рабочее место можно спрятать в шкаф, а у окна поставить стационарную кровать. При таком раскладе я бы поменяла местами диван и телевизор.

post-29359-1256628177_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наисали же - пустота около ванной - гардероб

Ну да, в той пустоте сверху я планирую 2 антресоли - одну со стороны ванной и одну со стороны коридора (выстотой по 40см от потолка). В этом пустом пространстве гардероб с дверями купе (над ним антресоль). Вторая антресоль в коридоре будет над входной дверью (итого 3 антресоли). Там напротив входа кладовка (она по плану есть как во всех хрущевках, впринципе она как бы и не мешает, но и роли не играет, потом мод\жно убрать. Но мне щас интересен имено момент с входом на кухню, потому что там работы застопорились. Впринципе все походил седня с рулеткой померял - вроде все сходится и мну такая расстановка полностью устраивает. Но смущает тот момент что я не видел такой реализации не видел пока, потому и думаю что возможно тут есть какой то подвох и хочу чтоб подсказали. В ванной я смотрел дверь сложно перенести, можно но тогда на унитазе не посидишь спокойно, а унитаз тоже сложно, токо навесной буду делать, там и вход в калину замурован и трубы стояка лучше не трогать они стоят прям около унитаза за стеной (старый чугун). Сама калина уже поменята на пластик. Так же комп и рабочее место должны быть 100% и не в проходном месте (без дверей за спиной и желательно чтоб над душой не стояли).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мысли...

Ну в Вашем варианте есть неоспоримый плюс - это освобождение окна ( всегда не хотел его загровмождать) кроме того хорошо что свет не будет мешать, можно и поработать и когда в комнате светло . Но ванну увеличивать я не планирую, потому что нет необходимости, самой ванны как я и говорил не будет и вмещается стиралка на 60 + спокойно кабина 80х80, впринципе если постараться то может и 90х90 можно будет запихать. Кухонную поверхность тож увеличивать не хочется, готовкой особо не увлекаюсь, а места в кухне и так не много, забыл еще сказать что холодильник с правой дверью и она не перевешивается. АВ-системы переносить не очень желательно, потому что звуковая схема тут по комнате будет нормально, но в остальных помещениях наверное не очень. Хотя в целом тут есть умные мысли вечером попробую нарисовать используя эти идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варианте АИШИ подъемная кровать тоже поместится)) вместо стелажей/полок между окном и диваном, в шкаф глубиной 40 она легко прячется, пожалейте свою спину)

По моему дверь как у неё унитазу не мешает. Если не нужно увеличивать ванну- сделайте там место хранения, жалко столько площади терять на коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, и почему зря? Я долго не писал потому что занимался подготовкой к ремонту, за то время сделал стену, окна и батареи, полов пока нет, и щас перед тем как кидать проводку мне надо знать резать тут вход или нет. просто не могу решить раз и навсегда, разве вы не знакомы с этим чувством иногда кажется что этот вариант уже хорош, но потом опять приходит сомнение и кажется что надо делать по другому. Я же делаю неспешно и качественно потому что для себя стараюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×