Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arvenka

Эргономичный шкаф для стильной 1-ки

Рекомендуемые сообщения

Оч нужны советы тех, кто уже прошел или в стадии прохождения через ремонт:)

Ситуация такая:

Есть 1-ка в новостройках, план квартиры:

x_43a9309b.jpg

Мы уже живем в квартире, постепенно доделывая ремонт.

Очень стараемся сохранить все в одном стиле,

Кухня+столовая выглядит примерно так:

x_99332eff.jpg

x_34d3485c.jpg

Со спальней пока сложнее:))

Пока все выглядит так:

x_355ab719.jpg

x_fd14a34a.jpg

В чем проблема:

Нам нужно придумать такой шкаф-купе,встроенный, чтобы хорошо смотрелся и чтобы в него можно было компактно, эргономично "всунуть" все вещи (как видно на плане, это будет единственное хранилище вещей в квартире, кроме маленького хозяйственного балкона).

Дополнительная проблема: если сделать большой шкаф, не понятно, куда ставить сушку для вещей и гладильную поверхность....

Пока стена для шкафа выглядит так:

x_8c9ee33a.jpg

Очень жду Ваших идей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вы хотите по глубине сделать? может вам в таком случае что то в виде гардеробной сделать http://www.shkaf.ru/wears/goods/56/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. у вас шкаф будет по все стене где стоит гл доска?

А на той стенке,где шкаф подразумевается обои надо клеить или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вы хотите по глубине сделать? может вам в таком случае что то в виде гардеробной сделать http://www.shkaf.ru/wears/goods/56/

ммм, конечно, думаем над этим, но, больше склоняемся к шкафу купе...Глубина 60 см:)

Да, обои уже наклеены, а так, как там будет потом стоять шкаф, я думавю что-то менять не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас ситуация почти один в один с автором темы, однокомнатная квартира, такая же стена и хочу шкаф во всю стену, время уже поджимает, надо придумывать внутреннее устройство, но мысли никак не упорядочатся, да и двери хочется такие, чтоб не сильно привлекали на себя внимание и не давили. Так что давайте думать вместе =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...надо придумывать внутреннее устройство, но мысли никак не упорядочатся, да и двери хочется такие, чтоб не сильно привлекали на себя внимание и не давили. Так что давайте думать вместе =)

Возможно поможет эта тема

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47062

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двушка, но в гостиной мы зонировали помещение на зону спальни и непосредственно гостиной, поэтому нам тоже было важно рационально разместить вещи и при этом, чтобы была зона для ТВ. В конечном итоге шкаф мы разместили на торцевой стене, из себя он представляет конструкцию из двух шкафов по 1,10м. (для меня и мужа), стоящих по краям, а в центре (ширина1,20м) соединили эти шкафы двумя выдвижными ящиками, двумя полками с откидными дверцами и двумя открытыми полками. Поэтому в середине (между шкафами) получилось пространство (стена), где мы разместили телевизор. Учитывая площадь, важно было ее еще больше не уменьшить, поэтому фасады шкафов (шкафы по высоте не доходили 20 см. до потолка) мы заказали в зеркале с рисунком (причем на рисуноке был повторен рисунок с обоев, которыми была оклеена одна из стен (остальные обои однотонные).Получилось красиво, а главное не утяжелило пространство. А по наполнению смотрите сами, что хотите, у меня все просто - антресоль ввеху, полка внизу, сбоку 3 выдвижных ящика и штанга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×