Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Almata

Шторы! кажется пришло время и для них.

Рекомендуемые сообщения

нужны ваши советы и идеи- цвет, фасон... короче все :-))

своих идей почему-то нет. все силы наверное ушли на основной ремонт,

а так хочется доделать. надеюсь на вас девочки. начнем с кухни.

фото кухни выкладываю. первый раз.. :-)

post-22429-1256563647_thumb.jpg

post-22429-1256563714_thumb.jpg

post-22429-1256563769_thumb.jpg

post-22429-1256563825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему-то видится простые белые шторы-или вуаль или вообще-хлопок или лен-белый

вот Душкина шторы-как пример

хочется немного приглушить кухню

post-6359-1256567914_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась Ваша кухня! Супер! А сколько она метров? Мне кажется, что подойдут белые римки. Почему то не хочется длинных штор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная кухня, цвет бронзовый красивый. Мне тоже белые римки видятся. Скажите, а на стене полоса с цветами это обои? И, если можно, кто производитель Вашего стола и стульев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная кухня, цвет бронзовый красивый. Мне тоже белые римки видятся. Скажите, а на стене полоса с цветами это обои? И, если можно, кто производитель Вашего стола и стульев?

[/quote

спасибо- вы первые кто у меня в "гостях" . кухня не совсем бронза, ближе к сиреневому.

о римских я думала, но возможно диван на сезон отопления встанет к стене с цветами т.к.

за диваном висит батарея и нужно будет либо отодвигать его. п.э. я хотела шторы до пола

а теперь и призадумалась.. хотелось и портьеры и тюль.. а возможно так тюль до дивана ,

а портьеры до пола? :-)

стол и стуля производства италия. фирма- effezeta

белый это крайний вариант-какой еще можно цвет?

рисунок- это обычные обои стекловолокно .на них через трафарет наносили серебристую краску.

post-22429-1256570252.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо- вы первые кто у меня в "гостях" . кухня не совсем бронза, ближе к сиреневому.

о римских я думала, но возможно диван на сезон отопления встанет к стене с цветами т.к.

за диваном висит батарея и нужно будет либо отодвигать его. п.э. я хотела шторы до пола

а теперь и призадумалась.. хотелось и портьеры и тюль.. а возможно так тюль до дивана ,

а портьеры до пола? :-)

стол и стуля производства италия. фирма- effezeta

белый это крайний вариант-какой еще можно цвет?

рисунок- это обычные обои стекловолокно .на них через трафарет наносили серебристую краску.

Отодвиньте диван сантиметров на 30 от батареи и всё. Зачем совсем отодвигать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отодвиньте диван сантиметров на 30 от батареи и всё. Зачем совсем отодвигать?"-

да скорей всего он останется стоять возле окна, как на фото. на окнах уже установлены

рулонные шторы. наверное римская на них не подойдет.

с цветом тоже не определилась.

а если вот такой вариант? только цвет другой .

post-22429-1256580045_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно и так, как на вашем фото. Основные шторы в тон кухни, а тюль молочного цвета в тон стульев. Я бы шторы и тюль разной длины не делала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×