Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

formulan

Этот чудесный "КУБИК-РУБИК"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья!!!!

Столкнулись вот с такой проблемой, как стало модно в новостройках кухню начали делать - студию, вот и нам такая досталась, и уже 4 месяц не знаем что сотворить ((( комната вроде не маленькая (25,4кв.м.), а надо разместить кухню, угловой диван 3350*1870 ну и желательно рабочее место то есть рабочий-компьютерный стол, ну а также домашний кинотеатр.))) Ладно бы ничего одна гостиная или кухня а тут вместе и вот всё гадаем куда что поставить как разместить, еще место под холодильник найти не как не можем с одной стороны канализация в водоснабжением с другой окно, где он будет закрывать его часть (((, ну это я про правую стену ))).

Так что вот такой кубик-рубик получается ))) Очень нуждаемся в свежих идеях любых, желательно нестандартным )))

Заранее спасибо и очень благодарны за понимание!! ))) :giri05014:

post-31866-1256563575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это квартира целиком или только комната с кухней?

Потолки высота?

Диван такой огромный уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это квартира целиком или только комната с кухней?

Потолки высота?

Диван такой огромный уже есть?

это часть квартиры, но стены нельзя трогать...

высота потолков 3 метра, окна по 1.8 ))

диван будет только заказываться...

какие еще вопросики )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы еще не успели совершить такую глупость

ни в коем случае не заказывайте такой большое диван

не существует в природе такой расстановки чтобы в такой маленькой комнате нормально встал такой большой диван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая идея, но диван и правда поменьше, 2.5 +- , углового такого в программе нет, угол у окна. Дизайн условный:

post-7676-1256576650_thumb.jpg

post-7676-1256576656_thumb.jpg

post-7676-1256576661_thumb.jpg

post-7676-1256576667_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за представленные варианты!!! Выкладываю свою вариант!!! и с нетерпением жду вашей критики )))

проблема вот в чем никак не могу определиться с цветом кухни, охота темный верх "венгер" и светлую столешницу с шитом на стене а вот низ никак придумать не могу... (((

еще большая просьба подсказать по цвету всей мебели.

выкладываю фоточки обоев штор линолеума )) и какой теперь хотим купить диван )))

post-31866-1256815785_thumb.jpg

post-31866-1256815809_thumb.jpg

post-31866-1256815879_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, как то не вижу смысла сидеть на диване и любоваться на кухню. И где будет телевизор, обеденный стол? Рабочая поверхность на кухне не удобная и ПММ не вижу.

Раб. сто нужен такой большой? По цвету: слишком насыщенно, обои темноваты, линолеум совсем не нравится пёстрый слишком и разводы невразумительные, шторы слишком блестючие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

formulan, я в вашем последнем проекте не вижу домашнего кт? У Дафны он есть. А вы же хотели его как раз... И ещё - решили всё-таки холодильник в угол засунуть? а как же канализация?

А ещё оттенок всего получается черное(шкафчики), золотое(шторы), беж(линолеум и обои). Вас устраивает такое золотое царство? Не хотите светлого внести во все это? Чего-нибудь освежающего?

Диван тоже похоже беж будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, как то не вижу смысла сидеть на диване и любоваться на кухню. И где будет телевизор, обеденный стол?

Раб. сто нужен такой большой? По цвету: слишком насыщенно, обои темноваты, линолеум совсем не нравится пёстрый слишком и разводы невразумительные, шторы слишком блестючие.

ну телевизор будет находиться на стене где между двух окон, обеденный стол и есть тот у которого стульчики, рабочее место нужно большое так как много чертежей! Цвет вполне нормальный обои смотрятся очень хорошо просто фотографии темноватые, то есть в квартире как говорят получилось уютно!! А на счет штор они вообще идеально вписываются в интерьер ))) Ну это моё мнение )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×