Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фима

Перервинский б-р, д. 3

Рекомендуемые сообщения

А что вас по дому интересует? Весной смотрели квартиру в самом крайнем подъезде. Планировка ПД-4 очень понра). Подъезд чистый, ухоженый, с консъержкой.

Далековато, правда от метро, хороших магазинов рядом нет совсем. Жаль рынок закрыли(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вас по дому интересует? Весной смотрели квартиру в самом крайнем подъезде. Планировка ПД-4 очень понра). Подъезд чистый, ухоженый, с консъержкой.

Далековато, правда от метро, хороших магазинов рядом нет совсем. Жаль рынок закрыли(.

Я купила квартиру в этом доме летом. Поразило, что в подъезде нет нормального пандуса для колясок (у меня маленький ребенок). И это при том, что в доме полно маленьких детей и инвалид колясочник.

Хотела узнать, почему за столько лет (дому 10 лет) никто не озаботился пандусом. Управляющая компания далеко, сама с ребенком никак не доберусь, что бы написать заявление. Уже должны косметический ремонт сделать и не начинают.... В соседних домах уже сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно квартира не на 6 этаже? Разводилась семейная пара с двумя детьми школьного возраста?

У нас в подъезде пандус за 10 лет то же не сделали, хотя писали несколько раз. Успела троих детей в колясках повозить. Объяснили невозможностью монтажа из-за узкой лестницы.

Ну я стаскивала или затаскивала все коляски ( люльки, прогулки) одна по ступенькам. Уф. Сейчас переехали. Пандус есть и в подьезде и на уличной лестнице. Но мне иногда быстрее по ступенькам, чем колёса в эти рельсы устанавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно квартира не на 6 этаже? Разводилась семейная пара с двумя детьми школьного возраста?

У нас в подъезде пандус за 10 лет то же не сделали, хотя писали несколько раз. Успела троих детей в колясках повозить. Объяснили невозможностью монтажа из-за узкой лестницы.

Ну я стаскивала или затаскивала все коляски ( люльки, прогулки) одна по ступенькам. Уф. Сейчас переехали. Пандус есть и в подьезде и на уличной лестнице. Но мне иногда быстрее по ступенькам, чем колёса в эти рельсы устанавливать.

Я на 10-м. Пандус сделать можно. В соседнем, таком же доме, все подъезды оснащены пандусами. У них другая управляющая компания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×