Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бело4ка

Балкон - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пож-ста, а Вы оконный блок оставили? Тоже собираюсь делать теплую лоджию и не могу определиться оставлять ли окно и балконную дверь или убрать (без выноса батареи , просто убрать окно и сделать теплый пол).

Вы имеете ввиду заложить кирпичами?А как же свет проникать будет? Мы оставили и окно и дверь(у нас выход на еще один балкончик), только поменяли все на более теплое. Батарею не выносили, теплый пол не делали. Очень тщательно убрали все щели (на это ушло очень-очень много времени, не одну неделю ползали) - если дверь между кухней и балконом открыта,то температура в принципе одинакова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас нет фиолетового в полосках и вообще в помещении. А он очень активный цвет. На фото большие пространства и его немного, к тому же он поддержан на обоях. Попробуйте ограничить себя цветами полосок, белым, цветом пола и искать в этом круге.

Спасибо большое за ответ. Видимо зря я не уговорилась сегодня на рыжую ткань из-за фиолетового умопомрачнения- оттенок - один в один как и обои, и ткань хорошая. Учитывая,что цена копеечная - можно было и на диван чехол попробовать сшить. Жаль, что в другом городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно нашла фотографию того,что было до.

post-33514-1260393673_thumb.jpg

post-33514-1260393793_thumb.jpg

Белочка, скажите, какой у вас размер лоджии? у меня вот где то 100*600 - и вот мучаюсь, хочу спать тоже там, но пока не нашла как мне так грамотно утеплить, чтобы не забрать площади из того малого что имеется.

Можете рассказать какие у вас слои в отеплении и беспокоит еще чтобы не плесневело.

Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, скажите, какой у вас размер лоджии? у меня вот где то 100*600 - и вот мучаюсь, хочу спать тоже там, но пока не нашла как мне так грамотно утеплить, чтобы не забрать площади из того малого что имеется.

Стало 132*280. Порядка 10 см ушло на стены, мы тоже старались не забрать площади. А по-поводу материалов скорее всего не подскажу - я дсп от оргалита отличить не могу. Но на форуме были темки, где рассказывают про материалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×