Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бело4ка

Балкон - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Есть ламинант в наличии и вам на нем не холодно, с учетом, что там еще будет? спальное место и, наверное, нечто мягкое и пушистое под ноги, то его ведь и видно не будет :) Но вот с планом и спальным местом не понятно. Матрас на полу как чайхана? Или ширина позволяет поставить диван и остается проход? Если дверь совсем не нужна, то может гобелен на нее или всю стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ламинант в наличии и вам на нем не холодно, с учетом, что там еще будет? спальное место и, наверное, нечто мягкое и пушистое под ноги, то его ведь и видно не будет :) Но вот с планом и спальным местом не понятно. Матрас на полу как чайхана? Или ширина позволяет поставить диван и остается проход?

Уже сейчас не холодно босиком там стоять - а еще ведь подложка и ламинат. Планируется диванчик 120 см (вроде реально такой найти). Он как раз в нишу встает. Будет стоять в собранном состоянии, но при необходимости будем раскладывать - получается спальное место. Место под тапочки остается. Еще планируется столик (складной) - ноут стоять будет. Интернет на балкон уже проведен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может гобелен на нее или всю стену?

А как его крепить??? И видимо придется то же самое вешать и на окно. - оно во всю стену. Где окно или плотные жалюзи ( я их не оч люблю) или потолочный карниз - другого видимо не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду советов - похвастаюсь безотходным производством. Осталось у нас несколько плиток с ремонта н-годичной давности. Вот сегодня нашли им применение, ведь ремонт супер-пупер бюджетный. Отодрали совершенно непонятные косые порог и подоконник и прибабахали туда плитку.

post-33514-1256572826.jpg

post-33514-1256572859.jpg

По цветам - все светлее. Ждем уголки. Потолок доделаем - показывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порогам завидую, хорошо, когда самим можно сделать - легче получить желаемое. Я себе на лоджию планирую на окна рулонки из ИКЕИ. Если я правильно понимаю, их можно прикрепить непосредственно к потолку и найти светонепроницаемые. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20130675

Покажу свою лоджию. Справа под лампой будет сосновая скамья. Слева рабочая зона. Лоджия совсем холодная. post-28500-1256580515_thumb.jpgpost-28500-1256580528_thumb.jpg

Крепление гобелена, если найдете по размеру двери, то оббить мебельными гвоздиками прямо на дверь. Но не в край, а оставив место для рамы, которая скроет щель между дверью и стеной. На ВВЦ есть павильон с гобеленами, там же, где кухни ТМТ, там бывают гобелены-картины со значительными скидками. Во всяком случае летом так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порогам завидую, хорошо, когда самим можно сделать - легче получить желаемое.

Крепление гобелена, если найдете по размеру двери, то оббить мебельными гвоздиками прямо на дверь. Но не в край, а оставив место для рамы, которая скроет щель между дверью и стеной. На ВВЦ есть павильон с гобеленами, там же, где кухни ТМТ, там бывают гобелены-картины со значительными скидками. Во всяком случае летом так было.

А что Вам мешает сделать самим? Зато я точно уверена, что столько ползать искать и замазывать щели ни один рабочий не будет.

Прямо на дверь? Получится как картина? Эх...намучаюсь я с выбором рисунка, картины терпеть не могу, но за идею спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся картины? А Зеркало в полный рост? Если на окна планируются нечто тканевое, то его же и на дверь. Но вообще надо исходить из стилистики помещения. Спальное-отдыхательное, так затянуть тканью для уюта эту стену вообще. Мне вот такое крепление нравится. А ткань только более плотную в тон к обоям поискать.post-28500-1256657639_thumb.jpg

У меня ремонт заочный, руковожу в соответствии с фото по скайпу. Все косяки увижу уже летом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся картины? А Зеркало в полный рост? Если на окна планируются нечто тканевое, то его же и на дверь. Но вообще надо исходить из стилистики помещения. Спальное-отдыхательное, так затянуть тканью для уюта эту стену вообще. Мне вот такое крепление нравится. А ткань только более плотную в тон к обоям поискать.

У меня ремонт заочный, руковожу в соответствии с фото по скайпу. Все косяки увижу уже летом :(

Мне теперь тоже нравится. У меня обои в полоску. Вот думаю, что подбирать ткань надо к более светлому оттенку.

Еще пытаюсь уговорить себя, что их достаточно и ткань и диван не нужно делать в полоску. У кого какие мысли по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×