Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бело4ка

Балкон

Рекомендуемые сообщения

Пока я достаю форумчан кухней и комнатой - медленно, но верно делается балкон. Спасибо за то, что вообще дали идею сделать что-то из него путного.

Хотела показать после, но возникли всякого рода сомнения.

К сожалению не сделала фотографию - что было, но думаю представить не сложно - разруха, грязь и дыры) Вот только фотографии после замены строительного окна.

post-33514-1256505058.jpg

post-33514-1256505063.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас балкон вот в таком состоянии - когда закончим - обязательно покажем. Пока возникло 2 вопроса.

Как и чем занавесить дверь?

post-33514-1256505310_thumb.jpg

Эта штука будет висеть именно там - проводов не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И второй вопрос. Подойдет ли такой ламинат?

post-33514-1256505430_thumb.jpg

Если дверью будете активно пользоваться, то, возможно, рулонную штору на саму дверь? Если нет необходимости освещения помещения за дверью, то постер или жалюзи из бамбуковых палочек? А зачем дверь вообще закрывать? Ее белый цвет гармонирует с окном и тем, что сверху весит.

А ламинат не очень. Полоски на обоях и полоски явные на ламинате, тяжеловато смотрится. Я бы выбирала среди более однотонных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дверью будете активно пользоваться, то, возможно, рулонную штору на саму дверь? Если нет необходимости освещения помещения за дверью, то постер или жалюзи из бамбуковых палочек? А зачем дверь вообще закрывать? Ее белый цвет гармонирует с окном и тем, что сверху весит.

Дверью вообще пользоваться не будем. Был вариант вообще заложить все кирпичами. Там выход на еще один маленький балкончик - на который практически никто никогда не выходит. Планируем поставить диванчик на балкон , то есть нужно что-то плотное, что бы не проникал свет, что бы была возможность подремать. Пока мысли только повесить узенькую - узенькую полочку, а к ней прибабахать потолочный карниз, но я даже не могу себе представить как это будет смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ламинат не очень. Полоски на обоях и полоски явные на ламинате, тяжеловато смотрится. Я бы выбирала среди более однотонных.

Ламинат есть в наличии,вот думаю можно ли его туда впихнуть или раскошелиться на другой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще можно к картинкам вдохновителям отнести.

post-33514-1256559036.jpg

post-33514-1256559046.jpg

post-33514-1256559067.jpg

Балкон будет использоваться как зона отдыха + спальное место (муж или я будем спать там, если другому нужно будет работать всю ночь). Там сейчас тепло и больше нигде не дует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×