Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vanni

Однушка =) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Vanni, а не хотите в части комнаты в эркере - подиум с дастарханом? Для "посидеть" - супер-вещь. И чтоб на ночь там материализовался большой матрас - это тоже как-нибудь придумать можно. На торцевой стене - экран для проектора - ужастики толпой смотреть ;). А что вам вообще еще из мебели надо? Одежду хранить, готовить на кухне, днем гостей принимать, ночью спать - это ясно. А стол компьютерный вам нужен большой? Может , каждому по ноуту хватит? Любимое кресло, сервант? Или гостей вы любите за стол с крахмальной скатертью красиво рассаживать? Или фисташки в вазочке чаще заменяют полноценный обед? Квартира неплохая и сделать ее под эти сценарии жизни можно очень классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы разделила комнату, около окна можно сделать спальню, а остальное будет гостинной.

Вот примерно так, хотя перегородку можно сделать и цельную http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57207&st=60.

У кого то недавно была очень похожая планировка, только не помню у кого именно( может кто вспомнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее стол наверное не нужен компьютерный ... хотя типо шкаф с книжками а в нем часть стола ... но не большой =)

Ну что еще надо спать ... просто иногда я думаю даже часто друзья с ночовкой будут оставаться =) побольше спальных мест на всякий пожарный ... на кухне будет диван думаю на глухой стене, там как раз можно диванчик поставить =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже думаю, площадь не плохая ... но как её сделать очень полезной для всего =) ...

ну вместо проектора, хотим в дальнейшем большую плазму =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-32552-1256497242_thumb.jpg

Стена несущая между комнотой и всем остальным =)

Холл он же мини короидор, не большой 5-6 квадратов ...

Воть ...

Я бы предложила что-то в след роде: так как комната у вас большая ее можно разделить на 2 части с помощью стены из гипсокартона, а межу ними сделать небольшую гордеробную. В дальней сделать спальню (шикарный эркер), а в ближней зал. Можно поставить угловой диван а на противоположную стенку ТВ. В кухне - кухонный гарнитур разместить углом и стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)

Так как комната у вас 6.75 м длиной мне кажется разделить комнаты вполне возможно. Можно даже не делать гардеробную, это не совсем удачно... В комнате (зале) по левую руку от входа можно установить шкаф купе на всю длину стены для всех вещей, поставить тот же угловой диван и напротив поставить (подвесить - чтобы не закрывать проход) ТВ. А в спальне оставить кровать и тумбы, у изножья кровати поставить банкетку).

Как вам такая идея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света тогда очень мало будет ...

Где? в зале? , хорошее освещение сделать надо. в принципе можно и так сделать (на картинке). В любом случае когда делают из 1-шка 2-шку и есть несущие стены которые мешают капитальной перепланировке, приходится чем-то рисковать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×