Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina2009

Диван с яркими цветами актуально? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ирина, А Вы не рассматриваете вариант сделать чехол на диван временный, недорогой - из простынной ткани, например. Сейчас бывают очень не бельевые расцветки - у нас временно было покрывало яркое, в квадраты - шила на год, а даже жалко расставаться - стоит копейки Вы ведь шьёте хорошо, так мне кажется.... Такую ткань легче найти. А потом поменять обои и........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что неплохо бы смотрелся- этот, да и в будущем, при более глобальном ремонте с ним интересно было-бы работать, но не найти такой обивки, и на заказ не возят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, А Вы не рассматриваете вариант сделать чехол на диван временный, недорогой - из простынной ткани, например. Сейчас бывают очень не бельевые расцветки - у нас временно было покрывало яркое, в квадраты - шила на год, а даже жалко расставаться - стоит копейки Вы ведь шьёте хорошо, так мне кажется.... Такую ткань легче найти. А потом поменять обои и........

рассматриваю, если в ближайшие дни не подберу обивочную ткань, этот вариант возможен. А она сильно будет выглядеть мятой, как выдумаете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было покрывало, и на нём сидели часто, с ногами, вчетвером :giri05014: не наглаженное, но и не мятое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×