Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Срочно нужны фотографии - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ооо, Миечка, какое бохатство, спасибо! :fund02047: , если ты мне еще расскажешь хде купить такую настольную лампу как на первой картинке, я тебя зацёмаю!

Лялечка, мне сиё неизвестно, давай спросим Лаан:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульчик, спасибо, красивущая картинка!!! Мы с подругой переделываем ее спальню в частном доме, мне нужны были фотки для убеждения, планов и рассказов мало, нужно было соблазнить картинками, вдохновить, теперь благодаря вам у меня есть чем!!!!!! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, какой клад красоты ты выложила, у тебя всегда картинки вкусные, уютные и как много у тебя их нашлось, вот я всегда думала что у меня их много, а оказалось фук! Спасибо!!! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, какой клад красоты ты выложила, у тебя всегда картинки вкусные, уютные и как много у тебя их нашлось, вот я всегда думала что у меня их много, а оказалось фук! Спасибо!!! :fund02047:

Ляль, удачи и хорошего результата вам с подругой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Миечка, какое бохатство, спасибо! :fund02047: , если ты мне еще расскажешь хде купить такую настольную лампу как на первой картинке, я тебя зацёмаю!

Лялечка, мне сиё неизвестно, давай спросим Лаан:)

А я и не знаю :) ничего не понимаю в классических лампах :fund02047::)))))

Лялька, у меня картинок нет такого плана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, какой клад красоты ты выложила, у тебя всегда картинки вкусные, уютные и как много у тебя их нашлось, вот я всегда думала что у меня их много, а оказалось фук! Спасибо!!! :fund02047:

Ляль, удачи и хорошего результата вам с подругой!

Танюшка, спасибо! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка спасибо, красиво! :fund02047:

Лаанчик, это ничего что ничего не нашлось, главное что ты у нас есть, а на лампу если случайно наткнешься, свистни пажалста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×