Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Танча

Спрятать вертикальную батарею. После ремонта.

Рекомендуемые сообщения

В зале предусмотрена ниша на потолке для карнизной системы и шторы будут от стены до стены. Ура, эту узкую трубку, что идет от потолка вниз под окно к батарее, не видно. Но в других комнатах хотелось избежать засилья ткани-пылесборников. 21 этаж, прятаться разве что от редкого московского солнца надо. Была мысль ограничиться жалюзи или римскими. Но вот эти вертикальные батареи :( В детской можно еще за полочками на кронштейнах спрятать или оплести канатом и обыграть морскую идею, остается спальня и кухня. Колонны не в стиле, видела идею оплести цветами-лианами, но опять же как пыль протирать?

Или оставить, как есть, в надежде, стерпится-слюбится? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасить в цвет стен?

Стены обои. Пока что эти вертикальные трубы покрашены белым, как и собственно батарея и подооконник.post-28500-1256554042_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасить в цвет стен?

Стены обои. Пока что эти вертикальные трубы покрашены белым, как и собственно батарея и подооконник.post-28500-1256554042_thumb.jpg

не представляю спальни без штор, по-моему это самое простое решение

оплетать цветами- имхо, кошмар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы, легкие гардины и плотные рулонки или жалюзи меж рамами будут в спальне и в детской. В детской окно будет оформлено в этом стиле. post-28500-1256557725_thumb.jpg Так что батарея спрячется. А вот в спальне и кухне шторы от стены до стены до стены не повесишь. Слева от окна стоят шкафы. А батареи по правой стене в углу.

На фото кусочек кухни. Вот нашла в соседней темке фотку, где батарея обыграна белым цветом и вертикалью штор. Буду думать :)post-28500-1256558001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы, легкие гардины и плотные рулонки или жалюзи меж рамами будут в спальне и в детской. В детской окно будет оформлено в этом стиле. post-28500-1256557725_thumb.jpg Так что батарея спрячется. А вот в спальне и кухне шторы от стены до стены до стены не повесишь. Слева от окна стоят шкафы. А батареи по правой стене в углу.

На фото кусочек кухни. Вот нашла в соседней темке фотку, где батарея обыграна белым цветом и вертикалью штор. Буду думать :)post-28500-1256558001.jpg

покажете фотки всего окна с трубами и проч спальни и кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-28500-1256558567_thumb.jpg Вот так выглядит окно в спальне до поклейки обоев. Обои бледные в крупный цветок. Более свежих фоток нет, ремонт делается в Москве, а я сейчас живу в Ереване и руковожу им по скайпу :( :fund02047:

Слева от окна вдоль всей стены будет встроенный шкаф-купе. Заканчиваться от будет см в 5 от откоса. Так что моя фантазия не видит здесь штору от шкафа до стены :( Ну или искать варианты, чтобы одна вечно закрытая половинка смотрелась гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-28500-1256558567_thumb.jpg Вот так выглядит окно в спальне до поклейки обоев. Обои бледные в крупный цветок. Более свежих фоток нет, ремонт делается в Москве, а я сейчас живу в Ереване и руковожу им по скайпу :( :giri05014:

Слева от окна вдоль всей стены будет встроенный шкаф-купе. Заканчиваться от будет см в 5 от откоса. Так что моя фантазия не видит здесь штору от шкафа до стены :( Ну или искать варианты, чтобы одна вечно закрытая половинка смотрелась гармонично.

а кто вам сказал что обязательна симметрия здесь? можно от стены до шкафа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×