Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

Камин и TV на одной стенке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

УРААА, я нашла идею, может еще кому-нибудь пригодится...

Действительно, неплохо.

Интересно, а с этой конструкцией ребенок справится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА, я нашла идею, может еще кому-нибудь пригодится...

Действительно, неплохо.

Интересно, а с этой конструкцией ребенок справится?

НУ смотря какой ребенок :fund02025: если лет 5 - не уверена, а если лет 13 и старше, думаю что да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за темку, увидела для себя интересное.

Я даже ЗА камин и тв на одной стене! Они друг другу не мешают.

Единственное, тв над камином действительно высоковато - но ведь это не единственная их комбинация!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FireBird, спасибо вам за картинки, очень красивые, но там, видимо не во всех случаях камин с телеком на одной стене, да?

Я специально кинула нетрадиционное размещение, чтоб задумались... может и место найдется. План расстановки мебели и размеры помещения приведете?

да, я конечно свои зарисовки стен гостиной покажу, они у меня пока только на бумаге в реале же есть лишь внешние стены со стояками, но место гостиной определено точно, т.к. там огромное окно;

Может посоветуете что-нибудь по планировке? Буду весьма признательна.

вот тут очень подробно:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=58543

а тут один из вариантов (мебель условная, но как бы вижу один вариант: с одной стороны мягкая зона, с другой - ТВ+камин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тема-то какая благодатная для творчества! Не-па-хан-ная!

В принципе, если телевизор и камин схожи по размеру и дизайну - то, наверное, без разницы, какой из прямоугольников сверху. Главное, чтобы Вам удобно было.

Мне из-за покупки новой мебели как-то раз пианино ставить некуда было. Так вот пришлось шкаф дубовый в соседней комнате распиливать.

Тоже все охали, что так никто не делает. Тем не менее, сейчас и волки сыты, и овцы целы.

И никто и не догадывается, что шкаф раньше был с дополнительными вертикальными планками. Даже лучше стало.

Вот и мои пять копеек в общую копилку. Тоже камин мне покоя не дает.

Спасибо, со всех "по 5 копеек" и может каждый найдет свою идею на рубль :fund02025:

Проблема совмещения телека и камина по размерам, я так поняла, решается с помощью портала камина, если ситуация по размерам неидеальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за темку, увидела для себя интересное.

Я даже ЗА камин и тв на одной стене! Они друг другу не мешают.

Единственное, тв над камином действительно высоковато - но ведь это не единственная их комбинация!!!

domino4ka, и вам спасибо, что заглянули, надеюсь все страждущие "ТВ+камин" найдут для себя подходящую комбинацию, тем более, что современные технологии это уже позволяют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×