Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

Камин и TV на одной стенке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

FireBird, спасибо вам за картинки, очень красивые, но там, видимо не во всех случаях камин с телеком на одной стене, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то, что телек размещают над камином - это понятно, делают. Но вот вопрос - а правильно ли так совмещать два "главных" скажем так, центра комнаты?

Просто тоже думала над камином в гостиной, но из-за небольших размеров комнаты и невозможности разнести их по разным углам, отказалась от этой идеи. Но вот если разместить их друг на другом...думала, что так не делается... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то, что телек размещают над камином - это понятно, делают. Но вот вопрос - а правильно ли так совмещать два "главных" скажем так, центра комнаты?

Просто тоже думала над камином в гостиной, но из-за небольших размеров комнаты и невозможности разнести их по разным углам, отказалась от этой идеи. Но вот если разместить их друг на другом...думала, что так не делается... :fund02035:

Эх, как говорится - "если нельзя, но очень хочется, то можно" :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то, что телек размещают над камином - это понятно, делают. Но вот вопрос - а правильно ли так совмещать два "главных" скажем так, центра комнаты?

Просто тоже думала над камином в гостиной, но из-за небольших размеров комнаты и невозможности разнести их по разным углам, отказалась от этой идеи. Но вот если разместить их друг на другом...думала, что так не делается... :fund02025:

Все говорят, что так как я, так жить нельзя,

но почему, ведь я живу.

В. Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом простом варианте размещения телека над камином меня смущает то, что телек надо задирать повыше.

А для нормального просмотра, его как раз задирать-то и не надо, особенно если телек большой, некоторые считают, что лучше даже слегка вниз смотреть.

Вот у меня 52", он даже не сильно приподнятый получается серединой на уровне глаз сидящего, а куда же тогда камин?

Тонкой узкой полосочкой у пола? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом простом варианте размещения телека над камином меня смущает то, что телек надо задирать повыше.

А для нормального просмотра, его как раз задирать-то и не надо, особенно если телек большой, некоторые считают, что лучше даже слегка вниз смотреть.

Вот у меня 52", он даже не сильно приподнятый получается серединой на уровне глаз сидящего, а куда же тогда камин?

Тонкой узкой полосочкой у пола? :fund02035:

А Вы телек с камином местами поменяйте :fund02025: Шучу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом простом варианте размещения телека над камином меня смущает то, что телек надо задирать повыше.

А для нормального просмотра, его как раз задирать-то и не надо, особенно если телек большой, некоторые считают, что лучше даже слегка вниз смотреть.

Вот у меня 52", он даже не сильно приподнятый получается серединой на уровне глаз сидящего, а куда же тогда камин?

Тонкой узкой полосочкой у пола? :fund02043:

А Вы телек с камином местами поменяйте :fund02035: Шучу...

вот вы шутите, а на полном серьезе об этом думала :fund02025: останавливает только то, что НИ РАЗУ такое мне не попалось даже в самых безумных с дизайнерских проектах :fund02025:

а с технической точки зрения для биокамина проблем нет, но как оно выглядеть-то будет? :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FireBird, спасибо вам за картинки, очень красивые, но там, видимо не во всех случаях камин с телеком на одной стене, да?

Я специально кинула нетрадиционное размещение, чтоб задумались... может и место найдется. План расстановки мебели и размеры помещения приведете?

В самом простом варианте размещения телека над камином меня смущает то, что телек надо задирать повыше.

А для нормального просмотра, его как раз задирать-то и не надо, особенно если телек большой, некоторые считают, что лучше даже слегка вниз смотреть.

У всех разная ситуация... :fund02035: У меня такое совмещение планируется в столовой, т.в. сейчас ТВ стоит на традиционной тумбе... нам низковато: из-за сидящих за столом людей не видно, а детям даже просто приборы на столе мешают. Вот тоже мозгую разносить в разные стороны, либо один над другим, либо рядом. Можно было бы и потом подвигать, но за антену "цепляюсь".

Вот такая фотка еще попадалась... без "начинки". :fund02025:

post-20650-1256474239_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы шутите, а на полном серьезе об этом думала :fund02035: останавливает только то, что НИ РАЗУ такое мне не попалось даже в самых безумных с дизайнерских проектах :fund02025:

а с технической точки зрения для биокамина проблем нет, но как оно выглядеть-то будет? :fund02025:

Эх, тема-то какая благодатная для творчества! Не-па-хан-ная!

В принципе, если телевизор и камин схожи по размеру и дизайну - то, наверное, без разницы, какой из прямоугольников сверху. Главное, чтобы Вам удобно было.

Мне из-за покупки новой мебели как-то раз пианино ставить некуда было. Так вот пришлось шкаф дубовый в соседней комнате распиливать.

Тоже все охали, что так никто не делает. Тем не менее, сейчас и волки сыты, и овцы целы.

И никто и не догадывается, что шкаф раньше был с дополнительными вертикальными планками. Даже лучше стало.

Вот и мои пять копеек в общую копилку. Тоже камин мне покоя не дает.

308c0baf26d2.gif

4691b8cc876at.jpg1f1cac20836bt.jpg32b8a81162ebt.jpg3d664055056ft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю голову сломала как же сделать так, чтобы спрятать телевизор, придумала заныкать его за картину какую-нибудь, но был вопрос, а как же это все совместить! УРААА, я нашла идею, может еще кому-нибудь пригодится:

ee61ce37b39c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×