Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

Камин и TV на одной стенке

Рекомендуемые сообщения

Наверно, лучше две такие акцентные зоны как камин и TV не совмещать, но если есть только одна стена для того и другого?

Внимательно просмотрев тему по размещению TV оборудования и отдельно тему по каминам, нашла совсем мало фото их компоновки.

Если у кого в загашниках есть картинки на эту тему прикрепите, пожалуйста, сюда.

Особенно хотелось бы найти вариант размещения рядом ТV зоны и биокамина.

post-34723-1256462728_thumb.jpg

post-34723-1256462746.jpg

post-34723-1256462759.jpg

post-34723-1256462775.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, вот в качестве идеи...

ТV-панель там расположена за спец. зеркалом, поэтому телевизора не видно в выключенном состоянии.

39f156ef3ba1t.jpg

ССЫЛКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, вот в качестве идеи...

ТV-панель там расположена за спец. зеркалом, поэтому телевизора не видно в выключенном состоянии.

39f156ef3ba1t.jpg

ССЫЛКА

Спасибо большое! Интересно, а это наподобие того, что в "Квартирном ответе" делали?

там на форуме много обсуждалось, что якобы TV за стеклом бликует и стоимость маленького телевизора по этой технологии сопоставима с огромным нормальным телевизором, чуть ли 250 тыс.руб.

Хотя выглядит, конечно, шикарно, очень бы хотелось, чтоб телевизор не был доминантой комнаты, а растворился в стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Интересно, а это наподобие того, что в "Квартирном ответе" делали?

Даже не знаю, я на квартирный вопрос редко попадаю.

Лучше проконсультироваться у продавцев. Но это, конечно, не бюджетный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, огромное вам спасибо за подборку!

У меня на роботе еще много.. да и дома неверняка есть еще .. просто искать долго... с работы скину еще )

post-23370-1256469776_thumb.jpg

post-23370-1256469790_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, огромное вам спасибо за подборку!

У меня на роботе еще много.. да и дома неверняка есть еще .. просто искать долго... с работы скину еще )

Спасибо, с нетерпением буду ждать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла телевизоры невидимки (в выключенном состоянии выглядят как стекло или зеркало) технология MIRROR IMAGE® - как на фото, дорогущие, зараза, но красивые:

http://www.ad-notam.com/RU/index.asp

ориентировка по цене такая: хрустальное зеркало с телевизором 32 дюйма – 241.600 руб

Жесть! :fund02025:

post-34723-1256470259_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×