Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VaryaZ

Сумасшедшая кухня в старом фонде - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

иран, 1212, спасибо за примеры! Выкладываю план БТИ.

a69bb48260ca.jpg

Как видите, на плане слева направо - кухня и три комнаты. Мы снесли стенку между кухней и первой комнатой, а также в той части коридора, о получившемся помещении и идёт речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком-то журнале пару лет назад мне попалась статья про интерьер у одной художницы. Там был дом в старом фонде и ванная была с выходом на кухню.

Потом, мне кажется, Вам надо рассчитать необходимую емкость кухонных шкафов и обратить внимание на отдельно стоящие кухонные модули.

Только ни в коем случае не обычную стенку кухонную! А то пропадет все очарование Вашей кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень нравится вариант, Аиша - круто!

я даже наберусь наглости :fund02047: попросить вас заглянуть в мои страдания:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=58543&st=0

посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь жизненно удобное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, спасибо большое! Выглядит интересно, будем обсуждать с мужем... Скажите, пожалуйста, вы используете какую-то специальную программу, чтобы рисовать такие планы? Я хочу показать вариант, который мы придумали - думаю, как это лучше сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VaryaZ, нет это простой пэйнт. Программы для конструирования смотрите в разделе ПО. Выберете, что Вам понравится.

А вообще нарисуйте на бумаге, проблем не каких....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача конечно у вас сложная и придётся вам хорошо подумать над ней. Я попробовала, не получилось все условия соблюсти ( кладовкой пожертвовала), но выложу что получилось, может натолкнёт на какую то мысль.

Программа Kitchendraw 5.0.

post-7676-1256562364_thumb.jpg

post-7676-1256562370_thumb.jpg

post-7676-1256562375_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×