Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VaryaZ

Сумасшедшая кухня в старом фонде - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Буду ждать БТИ... Перепланировать можно практически все... Главное что бы было желание улучшить свое жизненное пространство...

п.с. а как через коридор 65 см понесёте ребенка мыть в будущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать БТИ... Перепланировать можно практически все... Главное что бы было желание улучшить свое жизненное пространство...

п.с. а как через коридор 65 см понесёте ребенка мыть в будущем?

Поддерживаю. Коридорчик подсократить бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать БТИ... Перепланировать можно практически все... Главное что бы было желание улучшить свое жизненное пространство...

п.с. а как через коридор 65 см понесёте ребенка мыть в будущем?

Поддерживаю. Коридорчик подсократить бы

отдать бы его санузлу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать БТИ... Перепланировать можно практически все... Главное что бы было желание улучшить свое жизненное пространство...

п.с. а как через коридор 65 см понесёте ребенка мыть в будущем?

Поддерживаю. Коридорчик подсократить бы

отдать бы его санузлу!

Ну да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ входит в квартиру над плитой, идёт к плите (она обозначена на плане), а также по внешней стене, через кладовку, к колонке в ванной.

А реально газ (плиту) перенести к стене туалета?

Я можно отвечу, как раз только что перенесла газ)

Газовой трубе ничего не мешает на 60-70 см от пола паралельно пройти куда угодно, ну кроме жилой площади конечно.

Газовщики мне сказали, что никаких запрещений на этот счет в правилах нет)))

Видно сразу, что квартира деленная, но собаки все таки, как делили((((

Вторая половина коридора явно у соседей(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у Вас располагается унитаз?Вернее трубы для него?Просто по-хорошему,надо присоединить этот боллее,чем странный "коридорчик" к ванной комнате,как уже говорили девочки!

Ещё раз посмотрела на план.А какой же ширины дверь в туалет,ведь она должна открываться в коридорчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать БТИ... Перепланировать можно практически все... Главное что бы было желание улучшить свое жизненное пространство...

п.с. а как через коридор 65 см понесёте ребенка мыть в будущем?

БТИ выложу завтра. Как носить ребёнка - пока не думали :-) Сами вроде нормально проходим... Что делать с коридорчиком, не очень понятно - сейчас там вход в туалет, как-то не хочется, чтобы туалетная дверь была прямо из кухни-гостиной :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у Вас располагается унитаз?Вернее трубы для него?Просто по-хорошему,надо присоединить этот боллее,чем странный "коридорчик" к ванной комнате,как уже говорили девочки!

Ещё раз посмотрела на план.А какой же ширины дверь в туалет,ведь она должна открываться в коридорчик!

Дверь в туалет нормальная. Я сейчас не в квартире - возможно, на плане ошибка, дверь открывается внутрь... Во всяком случае, в туалет ходить вполне удобно, и места там хватает :о) Унитаз располагается лицом сидящего на нем человека вправо :-) Надеюсь, понятно объяснила )) Если присоединять коридор к ванной, то получится, что вход в туалет будет из гостиной, что как-то... смущает...

Ванная у нас приличных размеров, получится туда впихнуть и большую ванну, и стиральную машинку. Туалет удобный. Коридор дурацкий, да... Но очевидных вариантов улучшения нет, к тому же муж очень противится серьёзным перепланировкам. Поэтому решили зону санузлов оставить как есть. А вот что делать с кладовкой и кухней-гостиной - непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта квартира чем-то напомнила Ваш вариант.Может появяться какие-нибудь идеи,при условии,что Вам близок скандинавский стиль)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ваша квартира напомнила переделку Дианы Балашовой Из КВ. Как советовала Миа там используют полуостров.

Кухня-трапезная

Проект спорный. Но есть интересные идеи.Может пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×